Нужна резиновая верстка в три колонки

Легкая работа

#1 13 мая 2012 в 19:29
Ничего сложного, у самого времени нет, да и резину терпеть не могу, не уверен, что сделаю все правильно для всех браузеров. Одним словом для сайта centertradition.ru/

1.Нужна резиновая верстка в три колонки на дефолтном шаблоне. По умолчанию сайт не должен растягиваться, если выше 1200px в ширину. Как пример как тут lezginka.ru/

2.Поправить правильный вывод дополнительного правого сайдбара

3.Главное меню также должны тянуться, если экран на 1200px значит и они также, если 1024px то оно сокращаеться.

4.Если возможно, и это уже сложней и оплачу отдельно, кто разбирается с увеличением и уменьшением изображений которые работают в слайдере прям под меню т.е. чтоб они также были резиновыми. По умолчанию они 1200px но если у человека экран на 1024 чтоб не было нижней прокрутки. Сложность задачи в том что это ajax и тупо большие изображения. Как пример верхние баннеры на habrahabr.ru/ тянуться, если что изображения тоже могу сделать флэшевыми.

А ну да, не тяните с ответами т.к. тогда сделаю уж сам все.
#2 13 мая 2012 в 20:27
Не помню где нашел дефолтный шаблон — резина, 3 колончатый.
#3 13 мая 2012 в 20:32
Soulpest, благодарю но он у меня есть, его нет смысла т.к. у меня проблема что нужна качественная верстка уже с тем что есть
#4 14 мая 2012 в 14:02
Все не парьтесь, все уже сделал сам
#5 14 мая 2012 в 19:46

Все не парьтесь, все уже сделал сам


И снова оправдала себя поговорка — "Хочешь, чтобы было сделано хорошо — сделай сам". smile
#6 14 мая 2012 в 23:12

Все не парьтесь, все уже сделал сам

arianfinist
На будущее, у того шаблона есть автор, которые и делает качественно верстки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.