Парсер

вакансий, вопрос

#1 15 мая 2012 в 22:14
Доброго времени суток!

Создаю городской портал, потребовалось сделать раздел вакансий.
Откуда брать — выбрал с официального сайта "Федеральной службы по труду и занятости". Там для каждого города есть данные, причем они поступают с местных центров занятости.

Я в instantcms не особо шарю (поставил, влюбился, заюзал — раньше все самописки).
Написал парсер (парсит все четко, в БД, в нужной кодировке), который дергает инфу о вакансиях для моего города ( выводит из моей БД, забиваемой парсером по CRON'y).

Внимание, вопрос:
Может ли мне кто-нибудь помочь сделать модуль(возможно компонент), который будет выводить в правой колонке сайта (в модуле) последние вакансии, а при нажатии был бы нормальный, полноценный вывод всей инфы с сортировкой по 'дате' и 'з\п'? А также, чтобы юзеры смогли добавлять вакансии самостоятельно с модерацией админа (возможно в другую таблицу, а потом их суммировать)?

Просто заморачиваться НЕТ времени, работы для знающих PHP+MySQL+InstantCMS — на 30-40 минут. Могу заплатить адекватное вознаграждение.

А лучше совместно поработать и выложить исходники+мануал для целевой аудитории нашей любимой InstantCMS.

-------

Пример работы парсера можете наблюдать на fooflo.ru (сайт тоже мой для тестов). Это вывод данных из БД, сам парсер несколько глубже (он затирает старые данные новыми+дата, т.е. если вы и найдете его, то мне хуже не будет). Предполагается создание универсального компонента, но конкретно мне нужно для портала жел-дор.рф
#2 16 мая 2012 в 17:23
Почему бы не сделать, чтобы скрипт парсил сразу в компонент "объявления", сделать там раздел работа.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.