Нужно разработать модуль вывода новостей/статей

#1 16 мая 2012 в 12:37
Может у кого-то есть готовый модуль вывода новостей/статей следующего вида
по настройкам количество вывода новостей в колонах, и количество выводим колонок. Каждая первая новость в колонке(1ая сверху) имеет картинку анонса.

Иллюстрация
Или кто готов написать данный модуль? Ищу исполнителя, цена договорная
#3 16 мая 2012 в 12:49
balooo demo009.templateinstant.ru/stati/astronomija сегодня поставлю его в магазин
#4 16 мая 2012 в 13:07
arianfinist, не похож)
#5 16 мая 2012 в 20:50
BilarИuss, а такой вариант как то лучше смотриться
#6 16 мая 2012 в 21:05
Постараюсь до утра сделать и выложить в блог, делать буду на чистой cms.
#7 17 мая 2012 в 11:07
Сергей, тогда предупредите как сделаете, а то Ваш блог неизвестен, а профиль ограничен доступ
#8 17 мая 2012 в 16:04


Сергей, тогда предупредите как сделаете, а то Ваш блог неизвестен, а профиль ограничен доступ

arianfinist

Блин, я сделал его без проблем! да и бесплатно бы выложил, но вот заметил один глюк в cms, при дубликате модуля "Новые статьи" и в настройках когда ему задаешь шаблон *.tpl с названием module_latest.tpl то не привязывается css префикс к модулю. sad
Хотел сделать в нескольких вариациях. Видно не судьба!
#10 18 мая 2012 в 02:43
BilarИuss, хорошо но думаю подойдет под что-то у меня другое. Тут я хотел бы который предложил balooo он как смотриться здорово.

Сергей, да бросте мне фаилы, я как раз поеду завтра на дачу и там допилю его hohoа через три дня выложу.
#11 18 мая 2012 в 02:54


BilarИuss, хорошо но думаю подойдет под что-то у меня другое. Тут я хотел бы который предложил balooo он как смотриться здорово.

Сергей, да бросте мне фаилы, я как раз поеду завтра на дачу и там допилю его hohoа через три дня выложу.

arianfinist

Вот кстати здесь можно глянуть sss77.tmweb.ru/
я постараюсь сам допилить, да и для себя надо. smile
#12 18 мая 2012 в 09:37
arianfinist, я уже купил, и допилил как на картинке, только пока в 2е колонки, про 3 пока думаю. А так я давно уже вывод новостей/статей перепилил)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.