Перенаправление на wap-версию

любой вариант

#1 16 мая 2012 в 17:06
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, толковое перенаправление на мобильную версию сайта.
Скрипт или .htaccess или ещё как? Желательно, чтобы можно было перейти по ссылке на полную версию.
т.е. автоматическое перенаправление мобильных устройств на wap, с возможностью оттуда посетить полную версию сайта.
Спасибо!
#2 16 мая 2012 в 19:45
а что есть вап версия?
#3 16 мая 2012 в 19:56


а что есть вап версия?

yury
Как-то раньше думал, что это версия сайта для мобильных телефонов.
После вашего вопроса — уж не знаю… zst
#4 16 мая 2012 в 21:50
А у вас уже есть вап шаблон?
#5 17 мая 2012 в 00:24
Нил, хоть и не то чего хочется спасибо, дружище!
Без грамотнх куки не обойтись…
#6 17 мая 2012 в 00:28

А у вас уже есть вап шаблон?

iLoveNY
Спрашиваете, предалагаете или ищете?
#7 17 мая 2012 в 01:15


Нил, хоть и не то чего хочется спасибо, дружище!

Олег Васильевич я
Ну по любому нормальную полноценную мобильную версию(настолько же полноценную как у одноклассников, вк, фэйсбук, мамба, лавпланет) на этой системе мы увидим только тогда когда мэтры — разработчики заинтересуются этим вопросом… достаточно препятствий в системе для 100% мобильной версии, и работа должна быть проделана конкретная.

Нил
Мне не нужна мобильная версия, мне надо грамотно на неё оправить и дать возможность посетилю перейти на полную. Тут даже не вопрос мобильная-немобильная. В целом вопрос можно рассмативать шире: отправить определённого юзера куда-то, но дать ему возможность вернуться.
Спасибо!
#8 23 мая 2012 в 14:13


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, толковое перенаправление на мобильную версию сайта.
Скрипт или .htaccess или ещё как? Желательно, чтобы можно было перейти по ссылке на полную версию.
т.е. автоматическое перенаправление мобильных устройств на wap, с возможностью оттуда посетить полную версию сайта.
Спасибо!

Олег Васильевич я

Тут нужно писать скрипт который будет определять браузер пользователя и перекидывать его на необходимый сайт или шаблон. если шаблон то записывать шаблон во что то. что бы при нажатии на кнопку Полная версия. этот что то перезаписался и поставил нормальный шаблон
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.