Продаю дизайн для instant

Продаю сайт с доменов + дизайном, можно поотдельности

#16 19 мая 2012 в 10:06

Если будет много желающих, то по 600 — 1000 рублей.


Если не продадите в одни руки, то возьму копию, обращайтесь в личку.
#18 19 мая 2012 в 17:20
Bonefacei
на самом деле продажа не в одни руки для Вас может обернуться головной болью.
чтобы избежать этого — пишите что не оказываете поддержку, продаете как есть.
и наверное, наиболее верным решением будет продажа дампа.

кстати, я могу помочь Вам с продажей не в одни руки.
если заинтересует то пишите в ЛС.


arianfinist дурак и не лечишься
#19 19 мая 2012 в 23:42
Конечно arianfinist погорячился, отличный шаблон на мой взгляд но

arianfinist дурак и не лечишься

GDV
грубовато однако, этикет нужно соблюдать smile
#20 19 мая 2012 в 23:47

arianfinist дурак и не лечишься

GDV
GDV согласен…
#21 20 мая 2012 в 15:54
eoleg я всего лишь продолжил речь в контексте. :)
arianfinist нечего личного. раз уж Вы позволяете себе необдуманные высказывания… то и ответ Вам на это соответствующий :)
#22 20 мая 2012 в 17:46

раз уж Вы позволяете себе необдуманные высказывания… то и ответ Вам на это соответствующий :)

Может человек профи в своем деле, как стахановец месячную норму за рабочий день выполняет. А вы на человека зря наговариваете)
#23 22 мая 2012 в 23:36
Так уже появились желающие купить копии шаблона и первые покупатели, то стало быть, продаю копии шаблона от 600 до 1000 рублей (в зависимости от того сколько считает нужным заплатить сам покупатель).
#24 23 мая 2012 в 00:24

arianfinist нечего личного. раз уж Вы позволяете себе необдуманные высказывания… то и ответ Вам на это соответствующий :)

GDV
Вы просто так написали два поста? Лично я считаю что arianfinist прав, в отношении Вас могу лишь отправить вашу же фразу, но не буду, считаю, что не корректно. Шаблон откровенно слабый.
#25 23 мая 2012 в 00:48


arianfinist нечего личного. раз уж Вы позволяете себе необдуманные высказывания… то и ответ Вам на это соответствующий :)

GDV
Вы просто так написали два поста? Лично я считаю что arianfinist прав, в отношении Вас могу лишь отправить вашу же фразу, но не буду, считаю, что не корректно. Шаблон откровенно слабый.

letsgo

все познается в сравнении, покажите сильный шаблон для instant, который продается или дается в свободный допуск. Или аргументируйте высказывания.
#26 23 мая 2012 в 10:14

Это же надо умудриться такое сделать за 13 тысяч.

letsgo

Да дело даже не во вкусах. Но хотя не удивлен, многие новички так попадают по ценам и качеству. А кто делал?

letsgo

600р а недорого для него? это шаб который за 40 минут собираеться попивая кофе.

arianfinist

Шаблон откровенно слабый.

letsgo

Вообще, это личное дело каждого, за сколько делать тот или иной шаблон. Согласен что не все классно в данном шаблоне, но на мой взгляд, абсолютно нормальная и адекватная цена + похожего шаблона на Инстанте ни у кого пока нет (скоро появятся), а мы, несмотря на дешевизну пользуемся почти идентичными шаблончиками, только картинки меняются, все остальное как было так и остается. Что касается шаблона в данном топике, то тут многое допиливалось и цена адекватная, ТС молодец, жаль только что дальше создания сайта не пошел…
#27 23 мая 2012 в 10:19

все познается в сравнении, покажите сильный шаблон для instant, который продается или дается в свободный допуск. Или аргументируйте высказывания.

Bonefacei

Пожалуста dezerit.org.ua/templates-cat-list/instantcms/free Плюс шаблон, который идет с видео Icvideo. Есть еще различные шаблоны от разных дизайнеров, которые также сделаны неплохо.

Вообще, это личное дело каждого, за сколько делать тот или иной шаблон. Согласен что не все классно в данном шаблоне, но на мой взгляд, абсолютно нормальная и адекватная цена + похожего шаблона на Инстанте ни у кого пока нет

soxom

Личное дело, но если человек пишет публично, то и комментировать для любого участника, дело также личное.
#28 23 мая 2012 в 10:35

Личное дело, но если человек пишет публично, то и комментировать для любого участника, дело также личное.

letsgo
letsgo, Вы не правы, и в главном. Автор создал этот пост не для обсуждения данного дизайна, а с пожеланием продать его кому-то, так как ему нужны деньги на операцию. По этой причине, хоть и комментировать личное дело каждого, но в данном конкретном случае корректно было бы это делать через личную переписку. Хотя бы исходя из тех же самых разных вкусов.
#29 23 мая 2012 в 11:27

ему нужны деньги на операцию

Anabiotick

Все понимаю, но мне кажется способ сомнителен, мне легче так скинуть денег, если человека прижало. Напишите кошелек, просто так закину.
#30 23 мая 2012 в 13:08
блин… и впрямь уже мусорить пошли… простите меня за очередной пустой пост… не по теме.
letsgo
Речь шла не о том каков шаблон. а обо объеме работ..
Вы верстаете шаблоны или дизайнер? Вам ли судить? я потому написал что имею представления о такой работе..

letsgo
я в общем заметил за вами такую бягу… влезаете в чужой разговор и по сущности не с чем…

Все понимаю, но мне кажется способ сомнителен, мне легче так скинуть денег, если человека прижало. Напишите кошелек, просто так закину.

ну так это Вы и еще пара человек… а как прочею сумму собрать,…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Продам InstantVideo2

Барахолка Создана 2 года назад 4 сообщения

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.