Продаю дизайн для instant

Продаю сайт с доменов + дизайном, можно поотдельности

#31 23 мая 2012 в 13:16

Речь шла не о том каков шаблон. а обо объеме работ..

GDV
В любом случае, называть дураком неверно.

ну так это Вы и еще пара человек… а как прочею сумму собрать,..

GDV

Думаете продажей больше собрать?

letsgo
я в общем заметил за вами такую бягу… влезаете в чужой разговор и по сущности не с чем…

GDV

Собственно, вы тоже влезли всего лишь с своим мнением. Не знал, что вы имеете привилегию высказываться где угодно и как угодно, в отличии от других.
#32 23 мая 2012 в 14:20
Спасибо, всем. Но мне благотворительность не нужна. Я взрослый человек и сам себе на свою нужду смогу собрать деньги, пока еще здоровье позволяет.

Поэтому я продаю дизайн, на серче я еще продаю сайты на джумле
#33 4 июня 2012 в 22:43
Снижаю цену за шаблон. Теперь вы можете купить шаблон за 500 рублей.
#34 4 июня 2012 в 23:57

Личное дело, но если человек пишет публично, то и комментировать для любого участника, дело также личное.

letsgo
Тема ведь называется, не "покажите на недостатки"? А просто "продаю"… Был бы нужен купил бы, но времени нет на новый проект ((

Все понимаю, но мне кажется способ сомнителен, мне легче так скинуть денег, если человека прижало. Напишите кошелек, просто так закину.

letsgo
Нельзя так писать, вы этим сильно обижаете автора, по чем зря
#35 5 июня 2012 в 00:43

Нельзя так писать, вы этим сильно обижаете автора, по чем зря

soxom

Если обидел то приношу извинения. Но всегда когда мог старался откликнуться и помочь, это жизнь, в таких случаях не стесняются.
#36 5 июня 2012 в 01:46
Кстати тут такое бурное обсуждение на форуме начинается если шаблон стоит больше 500 руб., прямо диву даюсь!
Всем кому дорого за 600 руб. smileсоветую заказать шаблон для netcat например, и сразу вам цена в 1000-3000 руб. покажется вполне приемлемой. smile
#37 20 июня 2012 в 01:35


Нельзя так писать, вы этим сильно обижаете автора, по чем зря

soxom

Если обидел то приношу извинения. Но всегда когда мог старался откликнуться и помочь, это жизнь, в таких случаях не стесняются.

letsgo

Вы меня не обидели. У всех свои взгляды. Всего доброго вам.

eoleg

Кстати тут такое бурное обсуждение на форуме начинается если шаблон стоит больше 500 руб., прямо диву даюсь!
Всем кому дорого за 600 руб. советую заказать шаблон для netcat например, и сразу вам цена в 1000-3000 руб. покажется вполне приемлемой.

eoleg

Готовые шаблоны и netcat можно найти за 1000 рублей, но это еще не ценник. На Bitrix готовые шаблоны стоят по 5000 рублей. Меньше цену не видел.
#38 20 июня 2012 в 03:14

Вы меня не обидели. У всех свои взгляды. Всего доброго вам.

Bonefacei
И Вам доброго, здоровья и удачи в делах. Критика шаблона, ничего личного, спасибо за понимание.
#39 27 июня 2012 в 11:09
letsgo, плохого мнения Вы обо мне ..:)

Славянское слово ДУРАК — человек не от мира сего, с мышлением запредельным или расширенным…

:) видимо, arianfinist разумел это и не чего мне в ответ..
а Вы придаете значение этому слову по тем ярлыкам что со временем к нему приросли..

может где в "англосаксонсонии" слово дурак означает то о чем Вы подумали, но мы не они..

letsgo, я шаблон верстал, потому и влез..
#40 27 июня 2012 в 11:44

letsgo, я шаблон верстал, потому и влез..

GDV
ну тем более… могли бы воздержаться.
#41 30 июня 2012 в 23:29
Иллюстрация

Спасибо всем покупателям, которые первыми купили шаблон Seemir и помогли мне. Я не останусь в долгу и тем клиентам, которые уже купили копию шаблона будет предложена скидка на покупку нового шаблона, который должен появится в ближайшие месяцы. Новый шаблон будет детально прорисован и технически поддерживаться.

Так же изменились правила распространения шаблона для Instant "Seemir". Копия шаблона продается по 500 рублей. После продажи 20 копий цена поднимется до 1000 рублей.
#42 4 июля 2012 в 12:24
Купил данный шаблон, и скажу что мне он очень нравится, но как я понял он заточен по icms 1.8, кто может адаптировать его под 1.9? за не большую сумму?! БОНЕФАЦИЙ надеюсь не против так как делается исключительно для своих нужд...

клиентам, которые уже купили копию шаблона будет предложена скидка на покупку нового шаблона, который должен появится в ближайшие месяцы. Новый шаблон будет детально прорисован и технически поддерживаться.


Будем ждать smile
#43 4 июля 2012 в 13:46


Купил данный шаблон, и скажу что мне он очень нравится, но как я понял он заточен по icms 1.8, кто может адаптировать его под 1.9? за не большую сумму?! БОНЕФАЦИЙ надеюсь не против так как делается исключительно для своих нужд...

клиентам, которые уже купили копию шаблона будет предложена скидка на покупку нового шаблона, который должен появится в ближайшие месяцы. Новый шаблон будет детально прорисован и технически поддерживаться.


Будем ждать smile

saymon21


Для личных нужд, вы что угодно можете делать с ним, кроме как самому распространять платно или бесплатно.
Я бы вам посоветовал обратиться к GDV, для него наверно не составит труда адаптировать.
#44 4 июля 2012 в 16:58
Bonefacei
блин, ничего личного, но ашипки то не надо делать в объявлении… ЦЕНА ПОДНИМЕТСЯ — так обычно правильно писать…
#45 4 июля 2012 в 17:09


Bonefacei
блин, ничего личного, но ашипки то не надо делать в объявлении… ЦЕНА ПОДНИМЕТСЯ — так обычно правильно писать...

Бергал

Спасибо, опечатка. В тексте самого объявления все нормально )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Продам InstantVideo2

Барахолка Создана 2 года назад 4 сообщения

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.