Код "нас уже"

#1 18 мая 2012 в 00:02
Здравствуйте сообщество.Может кто-нибудь подсказать как на сайте в модуле вывести кол-во пользователей зарегистрировавшихся на сайте.если кто делал, дайте пожалуйста код crazy
#2 18 мая 2012 в 00:21
CyberMan, модуль "статистика пользователей" или как-то так… на этом сайте он выводится на странице instantcms.ru/users. Там и можно посмотреть как реализовано
#3 18 мая 2012 в 00:37


CyberMan, модуль "статистика пользователей" или как-то так… на этом сайте он выводится на странице instantcms.ru/users. Там и можно посмотреть как реализовано

SJen

какой файл ковырять чтобы вытащить код "нас уже"? мне нужно именно сколько пользователей а не полная статистика)
#4 18 мая 2012 в 00:44
Сейчас сделаю, там на 5 минут работы.
#5 18 мая 2012 в 02:06


Сейчас сделаю, там на 5 минут работы.

Сергей

ок жду)спасибо
#6 18 мая 2012 в 02:10
CyberMan, да надо просто модуль открыть и посмотреть, и выдернуть оттуда пару строчек, которые отвечают на количество юзверей. Это быстрее, чем ждать истечения пяти минут glasses
#8 18 мая 2012 в 09:20
Сергей, а счетчик обновляется сам, или только после обновления страницы?
#9 18 мая 2012 в 10:01
отличный компонент уже чучуть переделал и воткнул его в другой модель и очень счастливый, а слова пользователи разных как понимаю, что ли припенаний как в социал энджи убрал и просто слово супер! написал, в модуле новые пользователи.
#10 18 мая 2012 в 10:02
сорри, всю ночь не спал там ошибся чучуть со словами, но дороботка супер и гламурненько, как я и мои пользователи любят))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.