Сервис "Попутчики"

#46 20 мая 2012 в 21:17
Хм… Во как оживились..., даже готовы денежки выделить на разработку компонента...
Но все Ваши "хотелки" не сравняться с моими "хотелками", описанными Здесь… Предложение всем такое: давайте за основу возьмем все же функционал, которого я описываю и профинансируем разработку именно моего "компонента"… Я давно ищу профессионального разработчика под свой заказ и если найдется такой, независимо от того, окажут содействие в финансировании остальные или нет, закажу разработку… В своей теме я не полностью раскрыл нужный мне функционал, но если под мои нужды напишут компонент, то это будет НЕЧТО!
#47 21 мая 2012 в 01:31

скачал, установил, о ужас — не в обиду автору

Sergey Platonov
никаких обид)))

разреши мне его переписать заново или всё-таки будешь заниматься им сам???

Sergey Platonov
без вопросов))) комерческой цели у меня не было поэтому не вижу препятствий )))
заниматься сам я буду продолжать только по одной причине — это изучение програмирования)))
планирую добавить дополнительные страници вывода информации, сделат сортировку по городам, по "ищу-предлагаю"
редактированию(нетолько админу но и пользователю который давал обьявление (если довавший обьявление авторизирован), и другие функции(потомучто это мне пригодится в накоплении знаний для реализаций других идей — а их у меня много)))))
#48 21 мая 2012 в 02:05
раз то на то пошло — я сегодня возьму за основу ваш компонент (скажем так — ваши наброски) и с него попробую переделать компонент как вижу в работе его я. как бы отдельная ветка разработки данного компонента. потом думаю объединяем функционал
#49 21 мая 2012 в 02:09

Sergey Platonov

Sergey Platonov
что конкретно будет взято в дальнейшую доработку из предложенного ранее?
#50 21 мая 2012 в 02:18
будет взято ядро компонента — так как в этом плане Олег хорошо постарался и хорошо всё расписал, даже с комментами. переделаю внешний вид и буду делать так недостающую для компонента админку.
#51 21 мая 2012 в 02:28

Sergey Platonov

Sergey Platonov
я имею ввиду: что будет взято в новую разработку из предложенного для ТЗ пользователями (высказанные пожелания к компоненту/модулю)?
#52 21 мая 2012 в 03:57


я имею ввиду: что будет взято в новую разработку из предложенного для ТЗ пользователями (высказанные пожелания к компоненту/модулю)?

santi

в зависимости на сколько меня хватит, попробуем впихнуть всё возможное, только вот с картами это походу уже будет не ко мне — ну по крайней мере в ближайшее время.
#53 21 мая 2012 в 05:44
я делаю сейчас этот компонент, на данный момент уже реализовано:
Вывод записей в 2 категории
Количество записей по категориям
Редактирование записей
Добавление (дорабатываться)
Прокладка маршрута записи (пока только на yandex api 1.1, позже на 2.0 будет)
Скрытие части номера телефона от гостей
Удаление (в процессе)
Админка (в процессе)
Поиск (Планируется)
#54 21 мая 2012 в 05:47
ух как бурно-то пошло все crazy

я делаю сейчас компонент, на данный момент уже реализовано:

ideasdigger
платно — бесплатно ?

возможность добавлять записи гостям без регистрации. (включение/отключение такой возможности будет?)
#55 21 мая 2012 в 06:09
santi, платно, такая возможность не была бы лишней, думаю её я тоже реализую
#56 21 мая 2012 в 14:27
Sergey Platonov и ideasdigger объединяйтесь во имя светлого будущего :)
всем будет полезно
#57 21 мая 2012 в 14:30


Sergey Platonov и ideasdigger объединяйтесь во имя светлого будущего :)
всем будет полезно

lezginka.ru

я как нибудь сам — если только ideasdigger сильно захочет объединится, то я не против.

ps — сильно сейчас данным компонентом я заниматься не буду, как уже писал — учёба (госы и диплом)
#58 21 мая 2012 в 14:38

я как нибудь сам — если только ideasdigger сильно захочет объединится, то я не против.

ps — сильно сейчас данным компонентом я заниматься не буду, как уже писал — учёба (госы и диплом)

Sergey Platonov

Звучит примерно так — ну я не знаю, может сделаю чего нибудь, а может не буду, ну я прямо весь такой противоречивый! smile
#59 21 мая 2012 в 14:41
Sergey Platonov, прочитав последний твой пост я начинаю терять веру в светлое будущее :)
#60 21 мая 2012 в 14:41
не в этом смысл моего сообщения, я взялся делать — значит я его доделаю, но не ждите чтобы быстро. и как только сделаю основной функционал, такой чтоб был пригоден для пользования, то временно его заброшу пока не закончу с учёбой, а потом продолжу расширять и доводить до 200% готовности — всякие финтифлюшки навешивать
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.