Способ продвинуть сайт!

#1 18 мая 2012 в 21:30
Название Gvister v2


ИллюстрацияОписание
Программа имеет большую базу сайтов, отбиралась в ручном режиме.
Спам производиться в полуавтоматическом режиме.
1.Можно использовать для прогона сайта по социальным закладкам.
2.Спам по сайтам в комментариях, такие как ucoz, dle.
3.Прогон по каталогам.
По трем направлениям вы можете использовать ее!

ИллюстрацияИмеет возможность проверять сайты на PR, ТИЦ.
Цена: Договорная
--
Что даст эта программа вам?
1. Допустим вы создаете сервера под кс. С данной программой вам станет легче рассылать спам по сайта, вы получите дополнительных клиентов.
2.Вам нужно поднять ссылочную массу сайта, вы так же можете оставлять ссылки в комментариях через эту программу после индексации сайтов, вы заметите что статистика подросла.
3.Прогон по социальным закладкам для поднятия статистики и так же ссылочной массы.
Название программы:Gvister v2;
ОС:Widows/vista/7;
Размер:6mb;
Лицензия: коммерческая;
Автор программы: Гаврилов Алексей.
#2 18 мая 2012 в 21:35
Так вот кто спам шлет на мой сайт stuksmile
#3 18 мая 2012 в 21:37
laugh

Так вот кто спам шлет на мой сайт

Роман
#4 18 мая 2012 в 22:03

Так вот кто спам шлет на мой сайт

Роман
Ээээ я не причем laughпросто хочу вам помочь может кому нужна программка laugh
#5 19 мая 2012 в 00:09

Имеет возможность проверять сайты на PR, ТИЦ.
Цена: Договорная

Алексей Гаврилов

Крутая вещь. То есть можно узнать какой ТИЦ у сайта?
#6 19 мая 2012 в 00:15
если прога крутая, тогда тиц у автора должен быть гигантский
#7 19 мая 2012 в 01:45

Вам нужно поднять ссылочную массу сайта, вы так же можете оставлять ссылки в комментариях через эту программу после индексации сайтов, вы заметите что статистика подросла.

Алексей Гаврилов

Какая статистика подросла? Упоминаний сайта в русле негатива?
#8 19 мая 2012 в 08:39
Алексей Гаврилов. Сами, свой сайт прогоняли, как давно, какие изменения по показателям?
Исходя из личного опыта, могу мказать, что пользоваться подобными программами и сервисами чревато нежелательными последствиями. Сами правильно написали

Спам по сайтам

— во первых, дело наказуемое по закону, во вторых поисковики, на первых порах, "проглатывают" такие ссылки, но не надолго — затем неизбежное падение позиций, а то и бан сайта, т.к в итоге поисковики воспринимают ссылки, оставленные подобным способом однозначно — "поисковый спам".
Так, что если прогнали свой — понаблюдайте месяц- два за изменениями, опишите их здесь, — возможно, предлагаемая Вами программа, в корне отличается от ей подобных и я ошибаюсь. scratch
#9 19 мая 2012 в 11:49


Спам по сайтам

— во первых, дело наказуемое по закону

Soulpest

Поисковый спам?? Вы придете в суд и скажите что пользователь в профиле оставил свою ссылку?? ну-ну
#10 19 мая 2012 в 11:53

ну-ну

Вот и ну, ну — прецедент есть, — итог 2 года "Условно".
#11 19 мая 2012 в 11:57

"проглатывают" такие ссылки, но не надолго — затем неизбежное падение позиций, а то и бан сайта, т.к в итоге поисковики воспринимают ссылки, оставленные подобным способом однозначно — "поисковый спам".

Soulpest
Знаете… Если прогонять более-менее трастовый сайт, то польза есть. Я к своему удивлению, как раз отмечаю, то что от прогонов снова появился небольшой прок. Запросы в ТОП вы не выведете, зато, если использовать ссылки безанкорные на разные страницы сайта, с приоритетом на главную, то заметно легче потом двигать ВК запросы ))) Но я говорю не про конкрентно эту программу, я ей никогда не пользовался и вообще к спаму отношусь крайне негативно
#12 19 мая 2012 в 12:53

Если прогонять более-менее трастовый сайт, то польза есть.

Прогонять можно по разному… Я имею в виду программы и сервисы, действующие по принципу — забил некий текст со ссылкой на свой проект и одним движением клавиши — разослал на сотни или тысячи сайтов. — в итоге "на сайте про кулинарию — текст о коврах" — поисковики этого "не любят" — как-то увел один свой сайт после подобного прогона в глубокий бан, причину в яндекс вебмастер указали как раз вот такие множественные ссылки на мой сайт, оставленные после действия подобных программ...
Возможно, эта программа и супер, поэтому и написал:

Так, что если прогнали свой — понаблюдайте месяц- два за изменениями, опишите их здесь, — возможно, предлагаемая Вами программа, в корне отличается от ей подобных и я ошибаюсь.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.