Установка ulogin на сайт

#46 13 февраля 2017 в 15:25


абсолютно элементарно можно накосячить.
а теперь попробуйте сделать так.
распаковать архив. Скопировать содержимое архива в папку installer
открыть папку package и все, что там есть скопировать в кореневую папку instant cms
перейти во вкладу компоненты, Установить пакет дополнения, выбрать локальную установку, установить.
вуаля.

@skynet

Спасибо) Заработало. Теперь пустило в настройки, выставил там id ulogin ил ЛК. А теперь собственно тупой вопрос) А где собственно кнопки в меню регистрации? Ручками нужно прописать? Если да, то подскажите файл куда нужно писать. З.Ы; Шаблон не дефолтный. Зарание спс.
#47 13 февраля 2017 в 16:18
Кто-нибудь настраивал Ulogin, чтобы подхватывало фото из соцсетей?
#48 14 февраля 2017 в 00:52
Кто-нибудь знает, можно ли изменить название возвращаемых полей? А то у меня название поля аватарки avatar, а у ulogin оно называется photo. И это так же касается других полей.
#49 14 февраля 2017 в 21:42


Кто-нибудь знает, можно ли изменить название возвращаемых полей? А то у меня название поля аватарки avatar, а у ulogin оно называется photo. И это так же касается других полей.

Shuma

У меня все глобальный вопрос. у меня такой проблема я обновил движок до последная версия тепер не могу заходить под ulogin компонент не работает что делать? После обновление у меня перестал работать компонент ulogin сейчас не могу заходить через ulogin как мне заходить в сайт. Я не могу заходить через пароль и логин в сайт не помню пароль и когда дал сброс пароля тоже не мог заходить к сайт по этому очень прошу вас помогите мне!.. Вы можете проверить ulogin в сайте times.tj/
#50 14 февраля 2017 в 21:44

у меня такой проблема я обновил движок до последная версия тепер не могу заходить под ulogin компонент не работает что делать?

@khushruztj
на гитхабе улогина писали? ОНИ ОБЫЧНО БЫСТРО РЕАГИНРУЮТ
#51 14 февраля 2017 в 21:54

ulogin компонент не работает что делать?

@khushruztj

Как мне кажется, но я могу ошибаться, у Вас не работает uLogin — потому что Вы вставили их код в свой шаблон, а поддержка uLogin рекомендует использовать их готовые виджеты. У вас много ошибок на странице и некотрые из них касаются uLogin (скрины)


#52 14 февраля 2017 в 23:38


ulogin компонент не работает что делать?

@khushruztj

Как мне кажется, но я могу ошибаться, у Вас не работает uLogin — потому что Вы вставили их код в свой шаблон, а поддержка uLogin рекомендует использовать их готовые виджеты. У вас много ошибок на странице и некотрые из них касаются uLogin (скрины)


Андрей

Я не использовал ни какой код от ulogin я проста скачал компонент ulogin из дополнения Инстант и установил себе на сайт но это давно. Но есть но что я использую другой шаблон в сайт и в движке не было проблема до того я когда не обновил его до последний версия. Но когда обновил движок Инстант все не работал мне пришлос удалить сайт из сервер и снова востановить его. Значить есть уязвимость в Инстанте но другие не замечает имею ввиду в новый версия.Даже с пароль логин не пускал меня в сайт. Но после востановления сайт из резерв сайт работает. Кто за это отвечает конкретно ни кто не знает в чем проблема и конкретно не отвечает и вообщемто в форуме медленно отвечает все!!!.Нужно быстрее конкретное ответ. Жаль что я использую Инстант. Есть много недостатки!
#53 14 февраля 2017 в 23:40



ulogin компонент не работает что делать?

@khushruztj

Как мне кажется, но я могу ошибаться, у Вас не работает uLogin — потому что Вы вставили их код в свой шаблон, а поддержка uLogin рекомендует использовать их готовые виджеты. У вас много ошибок на странице и некотрые из них касаются uLogin (скрины)


Андрей

Я не использовал ни какой код от ulogin я проста скачал компонент ulogin из дополнения Инстант и установил себе на сайт но это давно. Но есть но что я использую другой шаблон в сайт и в движке не было проблема до того я когда не обновил его до последний версия. Но когда обновил движок Инстант все не работал мне пришлос удалить сайт из сервер и снова востановить его. Значить есть уязвимость в Инстанте но другие не замечает имею ввиду в новый версия.Даже с пароль логин не пускал меня в сайт. Но после востановления сайт из резерв сайт работает. Кто за это отвечает конкретно ни кто не знает в чем проблема и конкретно не отвечает и вообщемто в форуме медленно отвечает все!!!.Нужно быстрее конкретное ответ. Жаль что я использую Инстант. Есть много недостатки !

@khushruztj


вот сейчас проверьте сайт рабтает почему почему почему!!! кто знает быстрый и конкре ный ответ даже ulogin team не отвечает на письмо. Сейчас версия движка у меня InstantCMS v2.7.0
#54 14 февраля 2017 в 23:51

Кто за это отвечает конкретно ни кто не знает в чем проблема и конкретно не отвечает и вообщемто в форуме медленно отвечает все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@khushruztj
Мил человек, не ори так сильно, пожалуйста! zloВ соседней квартире бабушке уши заложило.
#55 15 февраля 2017 в 00:15

Нужно быстрее конкретное ответ.

@khushruztj

Наверное самый быстрый и правильный ответ будет для Вас, это то, что нужно правильно обновить свой шаблон до 2.7.0 и ICMS тут не при чём, так как он у Вас не дефолтный. Шаблон этот делал, на сколько я знаю Evanescence — вот надо к нему обратится, чтобы он Вам помог правильно обновиться.
#56 15 февраля 2017 в 15:11

на гитхабе улогина писали? ОНИ ОБЫЧНО БЫСТРО РЕАГИНРУЮТ

yury
Ахахаах, на гитхабе?)))

Я не могу заходить через пароль и логин в сайт не помню пароль

@khushruztj
Человек даже не помнит логин и пароль))
#57 17 февраля 2017 в 10:51
1. при регистрации пользователей через Ulogin берется только фото пользователя, остальные данные как город, дата рождения, пол не берутся, как исправить?
#58 17 февраля 2017 в 10:54


1. при регистрации пользователей через Ulogin берется только фото пользователя, остальные данные как город, дата рождения, пол не берутся, как исправить?

TOPg

вы нстроили в самом кабинете улогина, какие данные он должен отдавать?
#59 17 февраля 2017 в 10:56
yury

#60 18 февраля 2017 в 19:15
Ребят, установил, все работало, в один прекрасный момент пытаюсь авторизироваться открывается окно авторизации, потом закрывается и ничего не происходит, что делать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.