Тюнинг модуля "Новые фото"

#1 22 мая 2012 в 13:07
Сделал для себя небольшие изменения модулей Новые и Последние фото. Возможно кому-то еще пригодится такое решение. Посмотреть в живую можно тут, на страницах блоги и фото.
P.s. Хостинг беcплатный, бывают глюки. Наберитесь терпения.
Прикрепленный файл
123_8bjb0.zip 14 Кб
#2 22 мая 2012 в 13:29
мне понравилось очень красиво!!!!!
а на личное фото тоже работает етот хак?
#3 22 мая 2012 в 13:37

а на личное фото тоже работает етот хак?

Edik_Salonikski
Нет. Это стандартные модули, со стандартным функционалом. Просто выглядят иначе.
#4 22 мая 2012 в 14:13
Хорошая реализация! Заинтересовал слайдер на главной из фотографий можете что про него рассказать?
#5 22 мая 2012 в 14:28

Заинтересовал слайдер на главной из фотографий можете что про него рассказать?

Malstein
Это работает colorbox, которым я практически полностью заменил встроенный в систему lightbox. Он же крутит слайдшоу. Чтоб посмотреть зайдите в раздел фото, в любой фотоальбом и кликните по любому фото.
#6 22 мая 2012 в 23:16
Красивое и оригинальное оформление сайта, Нет лишних компонентов и модулей, все подобрано грамотно.
#7 22 мая 2012 в 23:55
skotskiy, спасибо конечно, только это не сайт, это один мой приятель уже месяц не может придумать что же ему нужно… smileВот я и понабивал там текстов "от балды"
#8 23 мая 2012 в 13:37
Pasha, Не могли бы выложить этот модуль в массы? или описать установку
#9 23 мая 2012 в 13:49
Хорошо сделано.
#10 23 мая 2012 в 14:19

Не могли бы выложить этот модуль в массы? или описать установку

Malstein
Это не модуль — этот скрипт у меня подключен глобально, прямо в template.php. Все вызовы происходят непосредственно в .tpl или в кодах статей.
#11 23 мая 2012 в 18:01


skotskiy, спасибо конечно, только это не сайт, это один мой приятель уже месяц не может придумать что же ему нужно… smileВот я и понабивал там текстов "от балды"

Pasha

я имел ввиду что не натыкано куча модулей, так что хрен что найдешь и разберешь, основная мысль сайта прослеживается — это главное.
#12 24 мая 2012 в 20:53


Сделал для себя небольшие изменения модулей Новые и Последние фото. Возможно кому-то еще пригодится такое решение. Посмотреть в живую можно тут, на страницах блоги и фото.
P.s. Хостинг беcплатный, бывают глюки. Наберитесь терпения.

Pasha

распишете пожалуйста подробнее если не трудно что куда вставлять, очень приятно выглядит
#13 16 июня 2012 в 23:46

Перенес в блог

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.