Замечания, пожелания.

Замеченные мной недостатки, пожелания разработчикам.

#1 22 мая 2012 в 17:12
Доброго времени суток, уважаемые пользователи InstantCMS. Для начала, хотел бы представиться — я Эд, занимаюсь сайтостроением давно, но специализировался на сайтах с мобильным интерфейсом, неплохо знаю разметку, php только редактирую. Тестировал разные движки для сайта общения, больше всех из тех, что я знаю, мне понравился Instant, но есть пара замечаний — нет отдельного файла шаблонов под форум, в галерее, загруженные картинки на прозрачном фоне, при скачивании, прозрачность теряют. И, при загрузке файлов пользователями, хотелось бы иметь возможность добавлять скриншоты и описание.
Благодарю за разработку прекрасного движка. :)
#2 1 июня 2012 в 17:45
Еще хотелось бы, чтобы опросы можно было создавать в темах форума не только при создании темы, но и после, а также удалять опросы (перемещать в архив?), создавать в той же теме новые опросы. Редактор текста чтобы везде был единый (по функционалу), например, как при создании статей. О как, я скромный, да? crazy
#3 1 июня 2012 в 17:48
Эд, про опросы вы не одиноки, знаю как минимум еще парочку желающих smile
#4 1 июня 2012 в 18:14
SJen, это я только изучаю движок, полагаю, скоро в этой теме будет длинный список… Ну, а уж принять к сведению, не принять — все в руках уважаемых разработчиков.
#5 1 июня 2012 в 19:09
Эд, правила сайта просят создавать отдельную тему для каждого вопроса/предложения
иначе здесь в итоге образуется огромная свалка которую потом никто не будет разбирать
#6 1 июня 2012 в 20:13
r2, понял, хорошо, подкорректирую.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.