Клонирование модулей

почему этого нет?

#1 23 мая 2012 в 10:57
Банальная же рюшка.
Как в Джумле. Почему не реализовали?
#2 23 мая 2012 в 11:19
spacer, а в чем проблема? в разделе модулей, давите создать новый модуль и там есть вкладка, клонировать модуль, выбираете нудный и все…
#3 23 мая 2012 в 11:22
Было бы лучше если бы какой нить профи выкладывал мануал по клонирование компонента, я в одном форуме видел такой мануал только движок был другой и там только переименовали и клонировали запросы в БД например если клонировать Блог на Блог2 в БД запрос: CREATE TABLE IF NOT EXISTS `blog2` и тд… и создать папку в www\components\blogs2… Вообщем я не профи но я думаю это возможно) (см. пример fapos.net/forum/view_theme/687 )
#4 23 мая 2012 в 11:41


spacer, а в чем проблема? в разделе модулей, давите создать новый модуль и там есть вкладка, клонировать модуль, выбираете нудный и все...

balooo
Действительно, есть. Туповат я )
Но и проблема есть, все вбираю, назначаю и… ничего не создается.
Модуль не появляется в списке. А хочу я клонировать модуль "Добро пожаловать" — чтобы его использовать в сайдбаре для публикации произвольного содержимого.
#5 23 мая 2012 в 11:49

А хочу я клонировать модуль "Добро пожаловать"

spacer
А зачем его клонировать? Просто создайте новый модуль, дайте ему нужное название, вбейте нужное содержание и публикуйте где хотите.
#6 24 мая 2012 в 02:56
можно клонировать или копировать, создать новый пару секунд. у меня лично на каждый раз новое добро пожаловать, а то лень, а первую во-общее оставил когда у меня уже закончились идеи как её улучшить или доработать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.