Отдам контент в хорошие руки

#1 23 мая 2012 в 14:02
Всем привет!!!
В связи с некоторыми обстоятельствами отсутствовал в сети, точнее не работал и накопилось некоторое количество статей не востребованных или не актуальных и замененных мною на данный момент заказчикам.
В этой теме буду периодически выкидывать анонс статей.
Кому подходит тематика, пишем "забираю такую то" и я отсылаю в личку, это бесплатно конечно. Формат от 1200 до 3500 знаков. Не все статьи шедевры конечно)))

1. Правильный дизайн, как важнейший аспект успешного сайта.

Одним из важнейших аспектов успешного продвижения сайта на рынке является правильно разработанный дизайн; он должен соответствовать не только стандартам разработки дизайна, но и конкретной идее интернет ресурса. Основные детали такого дизайна будут описаны в данной статье.
2500 знаков

2. League of Legends
бесплатная игра жанра Action-RTS, или как сейчас принято называть этот жанр — MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). Выпущенная компанией Riot Games в октябре 2009-го года. И уже заслужившая мировую популярность и в данной момент является одной из самых успешных и популярных игр в мире,
3500 знаков.

PS
Прошу берите по тематике своих сайтов иначе толку ноль. Если интересует определенная тематика, пишите буду копаться в завалах иначе просто выкидываю те что так сказать сверху.
#2 23 мая 2012 в 18:38
А у вас только про сайты статьи?
#3 23 мая 2012 в 18:40
Буду очень признателен если поделитесь этой статьей: League of Legends. Есть сайт с разделом об играх.
#4 23 мая 2012 в 18:43
Нет не только про сайты конечно.
kvv скидываю в личку, надеюсь поместится))
#5 23 мая 2012 в 18:45
Очень понадобились бы статьи связанные с iphone (обзор приложений, самих девайсов и т.д.) в общем все что связано с яблочной продукцией😊Может чего завалялось?
#6 23 мая 2012 в 18:45

kvv скидываю в личку, надеюсь поместится))

garry
Спасибо! Если не сложно, скиньте ваши контакты и расценки на данный вид услуг. Возможно в скором времени мне они понадобятся.
#7 23 мая 2012 в 18:49
Контакты в подписи, но я сам не пишу статьи или точнее у меня уже давно нет время на это. Но если понадобится наши копирайтеры напишут.

Очень понадобились бы статьи связанные с iphone

Dizels
Посмотрю, вроде что то такое мелькало.
#8 23 мая 2012 в 19:04
Dizels
Обзор радиочасов Панасоник RC-DC1 — там что про модули для айпада и айфона
#9 23 мая 2012 в 19:15
garry, dizels@gmail.com — сюда скиньте, пожалуйста. Главное чтобы статья не была "притянута за уши", как из анекдота — "если бы у рыб были блохи..., итак — строение блохи..." :))
Хотя на бесплатные статьи грех жаловаться какими бы они не были)))
#10 23 мая 2012 в 19:20

garry, dizels@gmail.com — сюда скиньте, пожалуйста.

Dizels
Скинул. Но статьи те что мне не нужны я даже по большей части и не читаю. По этому притянута или нет не интересовался, да и не спец я во всех в мире областях что бы понимать тонкости тех же радио часов)))
#11 23 мая 2012 в 20:07
garry, интересуют статьи о животный и статьи для женского портала, если есть такие прошу поделиться.
#12 23 мая 2012 в 20:10

garry, интересуют статьи о животный и статьи для женского портала, если есть такие прошу поделиться.

Keep
Сейчас скину в личку предложение интересное по животным и женскому здоровью. Возможно получится интересно.
#13 23 мая 2012 в 21:17
меня интересует — самовоспитание, эго, бизнес
#14 23 мая 2012 в 21:24

меня интересует — самовоспитание, эго, бизнес

lezginka.ru
Самовоспитание спортсмена — только такое.
#15 23 мая 2012 в 21:28
статью под первым спойлером можно на krylosov@ya.ru? — есть сайт по теме
(Правильный дизайн, как важнейший аспект успешного сайта.)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.