Отдам контент в хорошие руки

#46 20 октября 2012 в 23:14
А я возьму всё, абсолютно! Кроме шуток. Полно у меня сайтов разной тематики. Так что кидайте мне всё в личку, буду благодарен!
#47 20 октября 2012 в 23:17
Олег с клещами, Видимо уже завтра, сегодня уже нет сил разгребать работы копирайтеров которым говоришь одно и причем четко и внятно по ТЗ, а тебе пишут совсем другое. Которое легче заново писать, нежели переделывать.
Хорошо что работаю с ними очень давно и общий язык находим)))
#48 20 октября 2012 в 23:33
Давайте поделим по тематикам!
Я беру только ТУРИЗМ!

Кто-то берет только икебану. crazy
#49 20 октября 2012 в 23:35
Если Олег с клещами все не выгреб, то мне бы тематика локальных сетей, велосипедная тема, и тема чем заняться от безделья.
Спасибо как говорится за раздачу слонов.
#50 20 октября 2012 в 23:41
Не хочу ни кого обидеть, но у меня на самом деле свободных статей не сотни и буду скидывать по мере появления и конечно опираясь на те или тому кто написал тематику, в личку буду отправлять подходящее.
По возможности буду пытаться скинуть всем желающим, но во времени это может быть очень растянуто, так что не думайте что кого то игнорирую.

Возможно и небольшие заметки скидывать буду, которые валяются очень давно и уже никто не помнит куда они и зачем у нас. Типа 500 знаков "Ловля леща ночью", 430 знаков "Что подарить на 8 марта"…
#51 21 октября 2012 в 01:25
все что касается наркоты, бухла, коррупции и других беспределов. готов забрать.
#52 21 октября 2012 в 07:43
Интересует Авто тематика, ремонт своими руками, эротика, любовь, 18+ кулинария, и много других тематик, почти все. smile
#53 21 октября 2012 в 08:41

18+ кулинария

Олег
А как это? crazy
#54 21 октября 2012 в 11:20
Карагандинец, Про рыбалку, точнее небольшую заметку кидаю в личку, её очень легко дополнить минут за 5 и будет нормальная статья.
CeeJay, недвижимости пока нет, но буду иметь ввиду.
Avert, О той статье что я говорил, не могу найти, куда то кинул и хз. Кину другую и побольше 900 зн
История женского праздника, также затронут день 23 февраля (тоже связан с женским днем)

Буду дальше смотреть, но сегодня выходной и буду так сказать перманентно, иначе придется новую жену искать)))

PS
Очень прошу не пишите в личку по статьям, все в эту тему. Не могу разорваться, да и не удобно и там и здесь.
Мне в теме удобнее и получается последовательно. Спасибо.
#55 21 октября 2012 в 11:30
garry, еще раз спасибо за контент!!!
#56 21 октября 2012 в 11:42
garry, спасибо.
#57 21 октября 2012 в 11:58
Может и мне каких статеек подкинете. Тематика разная. Выше писал. Заранее благодарен. Можно и в карму + за статьи.
#58 21 октября 2012 в 12:00

Олег:
18+ кулинария
А как это? crazy

BSB
roflэто зпт пропустил…
#59 21 октября 2012 в 15:00
Разбираю и вскоре начну скидывать отписавшимся.

Пока нашел странную статейку в 1200 зн и выложу её, возможно кому то пригодится)))

Пауки, прядут свою паутину, идентифицируют потенциальных партнеров по вибрацией своей ловильный сети.
Самки пауков различного вида откладывают от одной тысячи яиц в самодельный небольшой ковш, немного похожий на .......
#60 21 октября 2012 в 15:18
StaryiSV, Сейчас отправлю про животных Редкие животные
Олег с клещами, Отправляю про Миссисипи )))
VopisUVD, Отправляю юмор на велосипедную тему.
nedoriko, Буду иметь ввиду, если что появится скину.
Олег, Скидываю небольшую, кулинария
Продолжаю копать
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.