Ссылка на "все" для каждого компонента

#1 23 мая 2012 в 15:08
В общем суть вопроса такова: как в заголовке модуля (в частности, это касается всех модулей, которые выводят на главной странице последние записи) добавить ссылку, которая будет вести на все записи данного модуля.

Иллюстрация
clip2net.com/s/1WZs8

Естественно, что ссылка должна быть доступна всем посетителям.
#2 23 мая 2012 в 15:17
Dorimen, для модуля не существует понятия "всех записей". Модуль лишь показывает то, что в него прописали — например, 20 последних новостей или 5 последних посетителей… Или еще что-то.

Если вы хотите научить модули показывать что-то еще("все записи"), то нужно дописывать этот функционал в каждом модуле, а потом править шаблон вывода модуля, добавляя такую ссылку.
#3 23 мая 2012 в 15:22


Dorimen, для модуля не существует понятия "всех записей". Модуль лишь показывает то, что в него прописали — например, 20 последних новостей или 5 последних посетителей… Или еще что-то.

Если вы хотите научить модули показывать что-то еще("все записи"), то нужно дописывать этот функционал в каждом модуле, а потом править шаблон вывода модуля, добавляя такую ссылку.

SJen

Нет, я просто хочу сделать ссылку, чтоб можно было перейти, например, ко всем статьям, или всем записям, или всем объектам на карте. Или я не совсем понятно объяснил?
#4 23 мая 2012 в 15:52
Dorimen, посмотри как сделана ссылка вся лента активности или все комментарии в соответствующих модулях
и сделай по аналогии + переместить ссылки из подвала модулей в шапку…
#5 23 мая 2012 в 18:09


Dorimen, посмотри как сделана ссылка вся лента активности или все комментарии в соответствующих модулях
и сделай по аналогии + переместить ссылки из подвала модулей в шапку ....

mexanik

точно. спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.