Баг при регистрации пользователя

создаются дубли

#1 24 мая 2012 в 19:32
Собственно сегодня попросил знакомого зарегистрироваться на сайте, чтобы отработать форму регистрации — все прошло на ура, но проблемы все же вылезли, притом там, где их абсолютно не ждал :)
При комментировании, просмотре всех зарегистрированных пользователей и т.д. — происходит дублирование информации. При этом в базе пользователь один, а комментарий к примеру дублируется дважды. В чем может быть проблема?
Чтобы было более понятно о чем я — прикрепил скриншот.
#2 24 мая 2012 в 19:37
А причем тут регистрация?
Возможно пользователь просто дважды нажал на "отправить"
#3 24 мая 2012 в 19:43


А причем тут регистрация?
Возможно пользователь просто дважды нажал на "отправить"

Pie
Может я некорректно выразился. Регистрация действительно прошла правильно. Но по поводу дважды нажал отправить — нет, проблема именно в непонятном дублировании. Прикладываю еще один скриншот, чтобы было понятно, что 2 раза никто ничего не нажимал:
Прикрепленный файл
2_tngcl.jpg 52 Кб
#4 24 мая 2012 в 19:56



А причем тут регистрация?
Возможно пользователь просто дважды нажал на "отправить"

Pie
Может я некорректно выразился. Регистрация действительно прошла правильно. Но по поводу дважды нажал отправить — нет, проблема именно в непонятном дублировании. Прикладываю еще один скриншот, чтобы было понятно, что 2 раза никто ничего не нажимал:

Dizels

Там видно, что 1ый комментарий не дублируется.
Может всё же "ткнули дважды"?
#5 24 мая 2012 в 19:59
Первый не дублируется, потому что это я, а я создавался (как админ) при установке движка. Да и второй скриншот показывает раздел "Пользователи" — уж там точно никто ничего 2 раза ткнуть не мог, так как просто выводятся все зарегистрированные пользователи, и пользователь simf — выводится 2 раза. При этом если смотреть через админку — то такой пользователь 1.
#6 25 мая 2012 в 05:53
У меня была такая же проблемма… когда я поставил "Живая лента общения в клубах" вот енту… после того как снёс нормально заработало…
#7 25 мая 2012 в 09:59
Попробуйте проверить на разных браузерах.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.