Trac или же баг лист

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 25 мая 2012 в 15:04
Ув. администрация. вы следите за trac.instantcms.ru/? как бы тоже хотел бы в разработках поучаствовать, да вот 2 бага проверил, они исправны. т.е. баги не закрыты.....

1. как можно получить аккаунт
2. с кем можно спиться по поводу трекера
#2 25 мая 2012 в 15:20

Ув. администрация. вы следите за trac.instantcms.ru/ ?

WarDJ
WarDJ, а вы как думаете, если коммиты исправно делаются?

с кем можно спиться по поводу трекера

WarDJ
сами догадаетесь?

да вот 2 бага проверил, они исправны. т.е. баги не закрыты.....

WarDJ
если уязвимость, то любому администратору в ЛС или на почту, если просто баг — там же в траке без регистрации можно добавлять тикеты.

Ну и для невнимательных joke:
trac.instantcms.ru
trac.instantcms.ru/wiki/Team/Join
#3 25 мая 2012 в 16:11
раз уж тут завелась такая тема, то попробую спросить тут (на будущее)
по второй ссылке написано, что администрация принимает в свои ряды набор людей, скажем так, "шарящих" или желающих научится. так вот я переписал функционал уже не одного стандартного модуля под функционал, нужный в первую очередь мне, и как выяснялось в последствии и остальным пользователям модули нужны именно в той интерпретации, что делал я. так вот как я понял у тех, кого администрация приняла в свои ряды, на траке есть свои ветки разработки, которые потом сливаются в одну и в конечном итоге получаем новый релиз. так вот я б хотел поинтересоваться на будущее (щас просто физически нет времени заниматься доработками и прочим) возможно ли чтоб моя кандидатура была в числе таких вот разработчиков движка? основная моя направленость будет в расширении функционала модулей. но в последнее время я и за компоненты берусь. в блоге к примеру расписал хак с альбомами пользователей.

и так повторюсь — возможно ли будет меня потом записать в число разработчиков (скорее правильнее будет написать доработчиков) движка.

обязуюсь помогать добросовестно и качественно. ну и бесплатно. (платно потом у меня свои разработки отдельные будут)
#4 25 мая 2012 в 17:10
Fuze, все хорошо. но это лишнее trac.instantcms.ru/wiki/Team/Join😊потому как

Вступить в команду разработчиков InstantCMS очень просто — стучите в асю 252015105 и обо всем договоримся.

я та отписался но жду ответа уже 3-й день =)

да и вы так и не ответили на 2-й вопрос.
#5 25 мая 2012 в 17:38

да и вы так и не ответили на 2-й вопрос

WarDJ
WarDJ, это даже не смешно
#6 25 мая 2012 в 18:57

да и вы так и не ответили на 2-й вопрос.

WarDJ
ну тогда мне нечего вам сказать smile
Читая эту строку, поверните взор чуть левее и нажмите на аватар с машинкой joke
Sergey Platonov, пишите в ЛС, icq, почту — поговорим.
#7 26 мая 2012 в 00:53
закройте тему. Fuze отправь пожалуйста ICQ в ЛС
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.