Универсальный шаблон-конструктор

Посетитель
small user social cms
Медаль
Хотелось бы заказать для Instantcms некий универсальный шаблон-конструктор, с помощью которого, путем замены фонового рисунка сайта и фотографий на "шапке" сайта (загружая фон и фото шапки через "админку" или их заменой в соответствующих директориях), можно было бы самостоятельно, на скорую руку, "собирать" низкобюджетные ресурсы...
В качестве примера могу привести тему (то есть шаблон) для Drupal 7, вот тут, под названием Danland ... или вот другая, аналогичная тема для Drupal, под названием Business ... (эти примеры привожу не для того, чтоб их "рипали", а для объяснения сути моей идеи)...
Шаблон нужен "полупрозрачный", чтоб просматривался фоновый рисунок, с возможностью самостоятельной легкой замены фонового фото (рисунка) интернет-ресурса... Как и с возможностью самостоятельной легкой замены рисунков (фотографий) "шапки" сайта... Шаблон нужен с регулируемой, через админку, шириной боковых (левых и правых) блоков, с возможностью, при ненадобности, их отключения... Главное меню желательно с "выпадающим" подменю... Реально для InstantCMS такой шаблон написать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2012 в 13:35)
Система управления для серьёзных бизнес-проектов
Посетитель
small user social cms
Медаль
Можно попробовать этот переделать http://instantcms.ru/catalog/item139.html
Немного подходит под Ваше описание. только нужно немного подкоректировать
ИЩУ ТОЛКОВЫХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 800-1000$ В МЕСЯЦ!!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
К сожалению, как я вас понимаю :,( ... После перехода с одной пупулярной cms на инстант, был в шоке от отсутствия мало мальских настроек шаблона в админке..... Но, Реально все. smile Из того с чем успел познакомиться внутри инстанта, дополнительно прийдется писать компонент менеджер шаблонов.
Если я молчу, это еще не значит, что я ничего не читаю.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
http://instantcms.ru/blogs/Blogs-FanTom/templatedesigner-2.html
Посетитель
small user social cms
Медаль
Люди, если уж делаете сайт, то делайте его с уникальным дизайном. Однотипные сайты, с одинаковой цветовой схеммой, одинаковой структурой и т.д. уже просто надоели. А еще и фильтр можно заработать от yandex если будет коммерческий сайт с дефолтным шаблоном.
Канал Telegram про SEO: https://telegram.me/seopraktika Только практические материалы, отобранные вручную.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Tempest:
Люди, если уж делаете сайт, то делайте его с уникальным дизайном...
Сайты на шаблонах-конструкторах всяко лучше и уникальнее, чем сайты, основанные на бесплатных шаблонах и шаблонах за 100-300 рублей.
А вообще-то, как я вижу, суть моей идеи никто и не понял... joke Нужен-то некий каркас универсального шаблона, позволяющий легко заменить основные элементы дизайна сайта: шапки, лого, фона, ширины и расположения блоков, фона и рамок тех или иных блоков... То есть позволяющий визуально создать каждому сайту свой оригинальный дизайн...
А что касается структуры сайта и меню, то на мой взгляд, у всех сайтов на InstantCMS почти всегда одно и то же...
Tempest:
Однотипные сайты, с одинаковой цветовой схемой, одинаковой структурой и т.д. уже просто надоели...
Если надоели, то не смотрите ;), отключите инет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2012 в 17:33)
Система управления для серьёзных бизнес-проектов
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.