Экспорт БД

виснет при бэкапе

#1 27 мая 2012 в 11:57
Привет всем! Есть вопрос по поводу бэкапа сайта. При создании резервной копии БД, экспорт бэкапа не прекращается как раньше, а постоянно как будто бы копирует ее. Копия на сервере появляется почти сразу после начала бэкапа, но полноценна ли она? Восстанавливаться по таким сохраненкам пока не приходилось.
#2 27 мая 2012 в 12:48
через phpmyadmin делаете?
#3 27 мая 2012 в 16:24
Эм… через админку — настройки — резервные копии БД
#4 27 мая 2012 в 18:17

Эм… через админку — настройки — резервные копии БД

Mazhara1986
я так не разу не делал) все время делал через phpmyadmin, там точно все правильно)
#5 28 мая 2012 в 14:31
Спасибо, но от админки эта функция получается не работает?
#6 28 мая 2012 в 14:41
Mazhara1986, ну так это же админка хостера, у него и поинтересуйтесь.
#7 28 мая 2012 в 21:41
Прошу прощения, может быть я не полностью объясняюсь. Для наглядности скрин:
#8 28 мая 2012 в 23:21
да делай через phpmyadmin в панели хостинга, и все будет ок.
#9 28 мая 2012 в 23:30
Sypex Dumper Lite 1.0.8 | © 2006 zapimir
я делаю через неё и не парюсь — с phpmyadmin не всегда получается всё гладко. а этот скрипт ни разу ещё не подводил
#10 30 мая 2012 в 04:21
Совершенно верно, поддерживаю выше сказанное, к черту этот phpmyadmin в роли бекапера(глючит парой много настроек и еще все зависит от версии и сборки парой разные буывают). редактирование создание да супер, а сливание базы и аплоуд крайние меры. SypexDumper_208 пользуюсь очень рад давно нашел и в итоге просто понимаю лучше не найти, нутолько если Pro версию но она платная(жаль конечно). lite не советую использовать? ну так чисто если быстро и одноразовый способ. а так в 1.9 уже и нету бекапера от Инстанта он устаревший и только в 1.8 (да и ваше глючила у него up почему то, а базу делал быстро и хорошо, так, что странно, что у вас). Лучше отказаться который в комплекте у вас и убрать.
P.S. у создателей sypex.net был такой случай как и у многих когда база больше 2мб и как её экспортировать они не знали и вот создали свой продукт который и по сей день улучшают, уж вышла давно 209 вроде отличная, но еще не использовал так масштабно(скоро наверное буду её уже использовать, а то давно пора).
P.S.II вот бы хорошо этот скрипт прям вшить в сам Инстант, а то конечно круто поставил в папку закрыл к ней доступ через права .htaccess или пароль(ну пароль в базе конечно это ваше обязательно), и пользуешься.
P.S.III не у кого нету про версии, а то мне очень нужна. был бы очень признателен.
#11 30 мая 2012 в 11:23
Не соглашусь, честно не разу не сталкивалась с тем что с phpmyadmin что то было не гладко. И даже не представляю какие ошибки может выдать phpmyadmin. Единственный минус, вижу что иногда лень лезть туда, через админку наверное быстрее.
#12 30 мая 2012 в 11:49


Не соглашусь, честно не разу не сталкивалась с тем что с phpmyadmin что то было не гладко. И даже не представляю какие ошибки может выдать phpmyadmin. Единственный минус, вижу что иногда лень лезть туда, через админку наверное быстрее.

NastiK

+1 не разу не подводил)
#13 30 мая 2012 в 13:40

Не соглашусь, честно не разу не сталкивалась с тем что с phpmyadmin что то было не гладко. И даже не представляю какие ошибки может выдать phpmyadmin. Единственный минус, вижу что иногда лень лезть туда, через админку наверное быстрее

NastiK

+1 не разу не подводил)

Санечек
вы просто ни разу не возились наверное с такими штуками, с чего я и начинал изучать php — скрипты он-лайн браузерных игр — в которых в комплекте были бекапы баз — так вот — с phpmyadmin я столько гемороя поимел, а с этим думпером, когда перешл для восстановления баз на него ни разу не мучился
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.