Розыгрыш Автомобиля Chevrolet Spark от firstvds

Вебмастер! Не упусти свой шанс от Firstvds!

Посетитель
small user social cms
Медаль
Хостинг-провайдер FirstVDS: firstvds.ru/?from=45751 объявляет о начале розыгрыша автомобиля Chevrolet Spark! У моего любимого хостера есть отличный повод для того, чтобы подарить вам компактный и маневренный автомобиль – акция посвящена 10-летию хостинг-провайдера FirstVDS.

Условия акции (подробности тут):
В акции принимают участие исключительно клиенты FirstVDS: firstvds.ru/?from=45751 независимо от возраста и гражданства.
Для участия в розыгрыше автомобиля Chevrolet Spark необходимо в период с 29 мая 2012 года по 30 ноября 2012 года необходимо зарегистрироваться по данной ссылке: firstvds.ru/?from=45751, заказать, оплатить и, самое главное, активировать VDS на любом тарифе.
При выписке счёта в биллинге, клиенту необходимо указать на последнем шаге, что он принимает участие в акции. Количество счетов, принимающих участие в акции, и их суммы неограничены. Если клиент отмечает, что принимает участие в акции, возврат денежных средств по этому счёту невозможен.
При оплате наших услуг, все счета по акции конвертируются в лотерейные билеты. Чем больше у вас билетов, тем больше шансов выиграть автомобиль Chevrolet Spark. Номера лотерейных билетов каждому участнику будут присвоены 1 декабря 2012 года перед розыгрышем автомобиля Chevrolet Spark.
С момента оплаты первого счета на VDS с пометкой "участвую" до 30 ноября 2012 года услуга VDS обязательно должна быть активной. В лотерейные билеты конвертируются только те счета, после оплаты которых не было остановок за неуплату. В случае если участник акции приостановит или полностью остановит оплату своего счёта, он перестаёт участвовать в розыгрыше автомобиля.
Конвертация денег в билеты происходит следующим образом: количество оплаченных денег по счетам участвующим в акции умноженное на количество НЕполных лет с момента регистрации аккаунта клиента на 1-ое декабря 2012 года. Например, для аккаунта возрастом НЕполных 3 года и суммы оплаченных счетов 1555 рублей, количество лотерейных билетов равно 1555 * 3 = 4665.
Уважаемые Вебмастера! Если Вы решили принять участие в данной акции, то будьте так любезны, зарегистрируйтесь у FirstVDS по моей реферальной ссылке: firstvds.ru/?from=45751
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 мая 2012 в 20:14)
Система управления для серьёзных бизнес-проектов
Посетитель
small user social cms
Медаль
OlegSaf:

Спам.
Не спам, а реальное предложение от хостинговой компании, к которой никакого отношения я не имею, кроме как я постоянный их Клиент (более 4 лет), да еще вставил реф.ссылку свою... Вот и весь интерес мой joke
Правил форума я не нарушил, ибо тема хостинга имеет прямое отношение к сайтостроению в целом...
И еще... За все эти годы я впервые встречаю хостера, который дарить своим клиентам (хоть и одному единственному из всех) автомобиль...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 мая 2012 в 20:27)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Счастье-то какое.
Измельчали чтоль так вебмастера, что на их спарком можно заманить?
У меня только нога туда влезет.
Дарили бы два сразу, чтобы как на роликах. :)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мне тож пришло уведомление о начале розыгрыша, только вот в последнее время не очень доволен тех поддержкой данного хостера, даже за денежку не хотят работать, особенно девушки!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 23:08)
Посетитель
small user social cms
Согласен это СПАМ:)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Я просто безумно рад, что наконец то съехал с этого хостера. Хуже их техподдержки может быть только ее отсутствие! Да и по качеству предоставляемых услуг - это полное УГ. Не в обиду будет сказано тем, кто его использует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 01:40)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Rossoman:
... Хуже их техподдержки может быть только ее отсутствие! ...
Я - то сидел на ispserver, тоже их же проект. Техподдержка мне всегда отвечала, максимум, в течении 15-20 минут, а обычно - в течение 5-10 мин. На днях завел сервер на FirstVDS и действительно был в шоке... Техподдержка на FirstVDS просто не отзывается!

Мне объяснили, что регламент их работы абсолютно разный и что техподдержка на FirstVDS работает по принципу:
Все технические вопросы, кроме вопросов типа "Инсталляция, настройка ПО, оптимизация" и "Перенос сайтов и баз данных", решаются абсолютно бесплатно в порядке общей очереди запросов. Как было сказано выше, все поданные вопросы попадают в общую очередь и решаются сотрудниками службы поддержки по порядку.

Если решение вашего вопроса не может ждать, задайте его в платную категорию. В этом случае вопросу будет поднят приоритет, и он будет помещён в начало общей очереди. Существует две платные категории для поднятия приоритета:
- Ускоренное решение технического вопроса — стоимость 50 рублей — ожидаемое время ответа составит не более 2 часов.
- Срочное решение технического вопроса — стоимость 200 рублей — ожидаемое время ответа составит не более 30 минут.

Обращаем ваше внимание, что вы платите деньги только за повышение приоритета вашего запроса. Деньги будут списаны с вашего лицевого счёта в любом случае, даже если решение вопроса вас не удовлетворит.
Под категорию "Инсталляция, настройка ПО, оптимизация" они практически подводят все! Даже проблемы локализации серверов...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Спам чистой воды.
OlegSaf совершенно прав - давайте не будем превращать форум в доску спамных объявлений.
Спортивный стиль – это модно!
Посетитель
small user social cms
Медаль
В общем так... Не связывайтесь, уважаемые вебмастера, с FirstVDS, не верьте их красивым акциям и словам, если даже они и будут заманивать Вас розыгрышем автомобиля... Лично я сам завел у них VDS сервер 31 мая, а сегодня удалил ко всем чертям... Меня хватило всего лишь на 6 дней! Rossoman, оказывается, был прав на все 100 про их техподдержку...

OlegSaf, этот пост тоже спам? ;)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июня 2012 в 20:50)
Модератор
small user social cms
Rossoman, оказывается, был прав на все 100 про их техподдержку..
Вот так всегда, вечно нам нужно пройти все самому, не слушая советов... cry
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Soulpest:
Вот так всегда, вечно нам нужно пройти все самому, не слушая советов..
Если у посетителей форума есть интерес, то я готов выложить тут всю переписку с FirstVDS за эти дни... Чтоб знали и чтоб никогда у Вас не возникало желания иметь дело с этим хостером...
Посетитель
small user social cms
Ну в тему. Продам отличный ВПС 2200 проц, 30 гигов, отличная поддержка, себя отрабатывает. Отдаю недорого, оплаченный за полгода вперед, в связи с тем что буду брать дедик. Цена 425 в месяц с Исп панелью вместе. Использовал 8 месяцев, ни одной проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2012 в 18:00)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
назови хостера в паблике... А личку напишите подробно: все характеристики, какие расширения установлены и т.п., условия (недорого - это как?) и дай в панель управления глянуть, наверняка можно создать дополнительного пользователя...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
GoldenLion:
Если у посетителей форума есть интерес, то я готов выложить тут всю переписку с FirstVDS за эти дни... Чтоб знали и чтоб никогда у Вас не возникало желания иметь дело с этим хостером...
Выложьте, пожалуйста. Думаю, будет полезно.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Хорошо, выкладываю переписку (время и даты сохранены):
От меня: 2012-05-29 20:14:20
Здравствуйте! Если я закажу вдс-сервер на firstvds, то сами перенесете мои сайты с ispserver на firstvds?
И еще... ежемесячные партнерские начисления на ispserver можно ли ежемесячно автоматически направлять на оплату услуг firstvds?
От техподдержки FirstVDS: 2012-05-29 20:16:21
Ваш запрос передан в отдел "Finance". Вы получите ответ в рабочее время отдела, приблизительно через 0 дней 09:13.
От техподдержки FirstVDS: 2012-05-29 20:47:53
Здравствуйте.
Перенос можем сделать платно, 500 руб в час. Партнёрские начисления автоматически переводится не будут, от Вас будут нужны соответствующие запросы через Центр поддержки на финансовый отдел.
От меня: 2012-05-31 13:38:16
А нельзя ли мой существующий VDS сервер на ispserver перевести на условия и тарифы vds-серверов на firstvds? То есть без физического переноса сайтов с одного сервера на другой? Ведь компания-то по сути одна и та же... Разве не так?
От техподдержки FirstVDS: 2012-05-31 14:06:33
Серверы разных проектов находятся на различных физических машинах, поэтому так сделать нельзя.
От меня: 2012-05-31 15:03:50
Здравствуйте! Сначала создал VDS-старт, но там, как выяснилось, отсутствует даже самые минимальное ПО (Апач, SQL и прочее) и поэтому тариф поменял на VDS-разгон, поменял образ диска на ОС с ISPmanager...
1) Этого достаточно, чтоб размещать сайты, создавать БД к ним?
2) Добавил домен rb-info.ru, но в добавлении WWW-домена сервер отказывает...
От техподдержки FirstVDS: 2012-05-31 16:12:52
Здравствуйте!
1) Всё зависит от сайтов и потребления ресурсов сайтами.
2)Вижу что домен rb-info.ru. Проблема ещё актуальна?
От меня: 2012-05-31 23:11:12
При попытке переноса файлов со старого VDS (на ispserver) на новый VDS (на firstvds) через опцию "перенос пользователей" происходит сбой:
May 31 23:06:02 ----Restoring of user 'advocate' failed: Can't unpack files using command /usr/bin/gzip -d | /usr/bin/tar -x -p -f- -C /tmp/pbkp_84460/advocate/ -T /tmp/pbkp_84460/advocate/PBKP_TEMP_LISTING. Error: tar: Pathname in pax header can't be converted to current locale.
tar: Pathname in pax header can't be converted to current locale.
tar: Error exit delayed from previous errors.
. Skip it.
May 31 23:06:31 ----Restoring of user 'mars' failed: Can't unpack files using command /usr/bin/gzip -d | /usr/bin/tar -x -p -f- -C /tmp/pbkp_88594/mars/ -T /tmp/pbkp_88594/mars/PBKP_TEMP_LISTING. Error: tar: Pathname in pax header can't be converted to current locale.
tar: Error exit delayed from previous errors.
. Skip it.
Перенос файлов других пользователей, кроме advocate, вроде бы нормально происходит. Вы не могли бы посмотреть, подсказать: что не так?
От техподдержки FirstVDS: 2012-06-01 03:31:04
Здравствуйте.
yaratam# locale
LANG=ru_RU.UTF-8
LC_CTYPE="ru_RU.UTF-8"
LC_COLLATE="ru_RU.UTF-8"
LC_TIME="ru_RU.UTF-8"
LC_NUMERIC="ru_RU.UTF-8"
LC_MONETARY="ru_RU.UTF-8"
LC_MESSAGES="ru_RU.UTF-8"
LC_ALL=ru_RU.UTF-8

rb-info# locale
LANG=
LC_CTYPE="C"
LC_COLLATE="C"
LC_TIME="C"
LC_NUMERIC="C"
LC_MONETARY="C"
LC_MESSAGES="C"
LC_ALL=
На серверах используются разные локали. Возможно, в архиве пользователя advocate имеются файлы с именами в неподдерживаемой кодировке, так что придется поднимать на новом сервере ту же локаль.
От меня: 2012-06-01 19:08:57
Хорошо, следующий вопрос: на новом VDS на FirstVDS Вы можете мне поставить все основные локализации языков? Как я полагаю, utf-8 и cp1251 в серверах-то должны быть по умолчанию.... Разве не так? На своем VDS на ispserver я никогда не сталкивался с проблемами локализации... Все сайты работали на ура...
Да, я, пользователь advocate, на VDS на ispserver в большинстве сайтов использую utf-8 кодировку, скрипты на utf-8 и контент создан на utf-8, шрифтами Palantino Linotype... Из-за них?
Возможно, что в некоторых скриптах остались коды и контент на китайском (из-за неполной локализации отдельных скриптов, используемых мною... )
Я также использую скрипты, написанные в кодировке cp1251...
Также есть планы по созданию сайтов на арабском, турецком языках...
Я не смогу самостоятельно во всех этих локализациях сервера разобраться и установить их...

И еще такой момент... Будучи постоянным клиентом ispserver достаточно долгое время, я всегда чувствовал доброжелательное и отзывчивое отношение ко мне техподдержки... , которым я очень дорожил и поэтому стремился не злоупотреблять своими пустячными проблемами... Оформив VDS-сервер на FirsVDS, я заметил некое "прохладное" отношение к своим вопросам.... От чего это зависит?
В техподдержке FirstVDS и Ispserver разные команды специалистов работают? Или в регламентах техподдержки FirstVDS и Ispserver имеются различия?

Дело в том, что я хочу все свои сайты перенести на VDS на FirstVDS, а потом, если не будет хватать ресурсов в плане оперативной памяти и мощи процессора, тариф поменять на "анлим"... Таким образом, мой переезд на выручке ЗАО "Первый" по сути не отразиться... Для меня в настоящее время становится критичным размер дискового пространства, хочу запустить небольшой проект с фотогалереями, аудио и видео контентом пользователей... Собственно этим и вызваны мои страхи: если регламентом техподдержки FirstVDS по сравнению с регламентом техподдержки Ispserver услуги техподдержки оказываются в весьма урезанном виде, то я, на стадии отладки и освоения нового VDS, окажусь в беспомощном положении... Навыков-то настройки, отладки серверов у меня нет, а команды Linux для меня как китайская грамматика... ;(
От техподдержки FirstVDS: 2012-06-01 19:32:48
Здравствуйте, регламенты проектов ISPserver и FirstVDS действительно отличаются.С условиями предоставления технической поддержки на проекте FirstVDS Вы можете ознакомиться здесь: http://firstvds.ru/technology/support
Ваша просьба о настройке локалей относится к типу "Инсталляция, настройка ПО, оптимизация" . Наши специалисты с удовольствием помогут Вам на платной основе. Стоимость работ - 500 рублей в час.
От меня: 2012-06-01 23:25:36
Вы утверждали, что локали моего VDS на ISPSERVER отличается от локали заказанного VDS на FirstVDS и из-за этого ошибка при переносе пользователей. Однако сравнение локалей командой locale -a | grep ru_ показало, что они идентичны...
В чем конкретно отличия-то? Какой командой Вы увидели отличия-то?
От техподдержки FirstVDS: 2012-06-02 03:24:55
В предыдущем ответе моего коллеги видно, что проверялось командой locale.
От меня: 2012-06-02 22:22:42
в панеле ISPmanager VDS-сервера на FirstVDS в списке доменов появился непонятный домен: 127.in-addr.arpa , которого я не добавлял... У меня был добавлены домены: rb-info.ru и рб-инфо.рф .... Так вот, в списке доменов исчез rb-info.ru и появился 127.in-addr.arpa ... Что это?
От меня: 2012-06-02 22:41:57
по новой добавил домен rb-info.ru, хотел удалить из списка доменов 127.in-addr.arpa, не удаляется
От меня: 2012-06-03 02:01:00
Что-то многовато проблем с этим новым VDS-сервером... Так, при наборе rb-info.ru/manager браузеры ругаются так:
Файрофокс:
"На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Загрузка веб-страницы по адресу https://rb-info.ru/manager вызвала слишком много переадресаций. "
ГуглоХром:
"Неверное перенаправление на странице
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится."
Опера:
"Состояние перенаправления
Ссылка была перенаправлена на https://teleckoe.info/manager. Щелкните ссылку, чтобы перейти."
От техподдержки FirstVDS: 2012-06-03 02:27:43
1. 127.in-addr.arpa удален
2. переходите, пожалуйста, по ссылке https://rb-info.ru/manager/ispmgr
От меня: 2012-06-04 21:27:39
В ISPmanager нажимаю PhpMyAdmin, начинает открываться по ссылке https://149.154.65.140/myadmin панель управления БД, то есть окошко логина и пароля. Но после ввода данных выбивает ошибку (Файрофокс):
Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с 149.154.65.140:80 произошла ошибка.
SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую.
(Код ошибки: ssl_error_rx_record_too_long)
От техподдержки FirstVDS: 2012-06-04 21:40:37
Здравствуйте, попробуйте обращаться не по https://, а по http://: http://149.154.65.140/myadmin
От меня: 2012-06-04 22:28:08
Еще раз... Эти ссылки я не вручную набираю, а нажимаю в панели управления ISPmanager кнопку "PhpMyAdmin", начинает открываться по ссылке https://149.154.65.140/myadmin панель управления БД, то есть окошко логина и пароля. Но после ввода данных выбивает ошибку.
То есть проблема чисто техническая, Ваша недоработка или в настройке ПО, или еще в чем-то...
От техподдержки FirstVDS: 2012-06-05 00:14:01
Да, имеется проблема с работой phpMyAdmin через HTTPS, однако пока что возможность исправить это имеется только через исправление адреса.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 июня 2012 в 21:12)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.