Дизайн: Оценка, помощь по IE

Есть проблема с IE, прошу помочь.

#1 30 мая 2012 в 01:28
Доброй ночи всем. Переписываю дизайн сайта, нужна помощь — критика по расположению, цветам элементов, помощь по интеграции с IE.
Если есть возможность интеграции в IE box-shadow и border-radius — буду рад.
А тут посмотреть вживую. Логотип рисовал под другую цветовую схему, сейчас не критично, потом перерисую. Диз недоделан, не хочу потом переделывать, если захочу изменить в соответствии вашим рекомендациям, лучше по ходу работы буду вносить исправления.
#2 30 мая 2012 в 01:31
Тяжеловато долго смотреть, но выглядит очень шикарно, особенно меню.
#3 30 мая 2012 в 01:39


Тяжеловато долго смотреть, но выглядит очень шикарно, особенно меню.

letsgo
Это для любителей темных тонов, я тож люблю светлые. Светлый будет следующим написан, пока тяжеловато, я только начал работать с этим движком, да и не занимался разметкой давно.
#4 30 мая 2012 в 09:28

Если есть возможность интеграции в IE box-shadow и border-radius — буду рад.

Решение вопроса тут
#5 30 мая 2012 в 09:53
Нормальный дизайн только логотип сделать в цвет сайта и цвет ссылок в меню четче.
#6 30 мая 2012 в 11:00
Логотип в цвет диза))) А так мне нравиться))))
#7 30 мая 2012 в 11:02
Глянула диз в живую… в выпадающем меню сделай шрифт такой же как в основном или меньше…
#8 30 мая 2012 в 11:47
Спасибо, друзья, буду над ним работать. smile
#9 30 мая 2012 в 13:33

в выпадающем меню сделай шрифт такой же как в основном или меньше....

NastiK
сделал, спасибо.
#10 30 мая 2012 в 15:01
Посмотрите, пожалуйста, новый эффект главного меню. Как лучше, как сейчас, или как на прикрепленном тут скриншоте?
#11 31 мая 2012 в 05:58
Если смотреть тут здесь выпадающее меню, все сливается… Моё мнение тот вариант меню лучше)))
#12 31 мая 2012 в 11:36
Неужели мне одному кажется что такие дизайны перестали делать 5 лет назад? сейчас даже на юкозе лучше дизайны… не в обидно конечно… но я бы на таком сайте не задержался...Вот хорошая статья по дизайнах…
#13 31 мая 2012 в 12:11
Jestik, по большому счету я согласен. Мне удобнее светлый фон, темный шрифт, такой дизайн я также реализую. Почему пишу такой вот диз? Есть пара причин. Есть у меня несколько друзей, которые предпочитают темные, и как то само началось делаться и захотелось попробовать реализовать некоторые фишки css/ Интересно просто. Раз взялся за это — доведу до конца. Следующий диз будет простым и ясным, как железный рубль. :)

Если смотреть тут здесь выпадающее меню, все сливается...

NastiK
выпадающее меню изменил, глянь.
#14 31 мая 2012 в 12:31
Я против темного тоже ничего не имею… Вот на таком бы я остался:

Иллюстрация
#15 31 мая 2012 в 15:41

Я против темного тоже ничего не имею… Вот на таком бы я остался:

Jestik
на вкус и цвет все фломачтеры разные ©. Мое ИМХО — интерфейс сайта должен иметь варианты под разные пристрастия, не только под вкус админа, даже если у него очень хороший вкус. smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.