Разработчик с опытом ищет работу

#1 31 мая 2012 в 11:31
Считаю себя спецом по ICMS есть реализованные проекты начиная простыми плагинами заканчивая компонентами карт и приложения для Android (доделываем).
Имеется своя команда разработчиков
Работаем быстро дорого с предоплатой
Возьмемся за проекты любой сложности

icq: 291985607
skype: neochapay
почта: как скайп@gmail.com

или в личку
#2 5 июня 2012 в 10:18
Странный Вы человек Сергей, когда пару месяцев назад Вам ТЗ скинул, даже не ответили, в личке, так же, игнор, хотя писали, что деньги нужны и работу ищете. А работы там вагон и маленькая телега.
А теперь, страшно представить, как вы будете реагировать, если у Вас не будет острой нужды в деньгах.
#3 5 июня 2012 в 12:05
Сергей я только вчера вам скинул в скайп запрос на 1000 руб работы по картам и тишина...:)
#4 6 июня 2012 в 22:48
Я тоже пару раз написал ему в личку, предлагал за деньги взяться за реализацию коммерческого проекта… Никакой реакции…
#5 7 июня 2012 в 04:47
Видимо уже нашел рвботу. laugh
#6 7 июня 2012 в 09:34


Сергей я только вчера вам скинул в скайп запрос на 1000 руб работы по картам и тишина...:)

BilarИuss

Я же ответил что на выезде и возьмусь за реализацию с понедельника, зачем панику разводить…
#7 7 июня 2012 в 09:36


Я тоже пару раз написал ему в личку, предлагал за деньги взяться за реализацию коммерческого проекта… Никакой реакции...

GoldenLion

Если что то срочное то телефон есть же звоните если прям совсем срочное я 24 часа на телефоне
#8 7 июня 2012 в 13:14


Я же ответил что на выезде и возьмусь за реализацию с понедельника, зачем панику разводить...

Сергей Игоревич

Если что то срочное то телефон есть же звоните если прям совсем срочное я 24 часа на телефоне

Сергей Игоревич

Сергей Игоревич, с таким отношением к клиентам… вот честно, без обид, но вы идиот )

OlegSaf

Я не могу брать семь заказов и не собираюсь срывать сроки и я не понимаю в чём я ошибаюсь откровенно говоря…
#9 7 июня 2012 в 13:32

Я не могу брать семь заказов и не собираюсь срывать сроки и я не понимаю в чём я ошибаюсь откровенно говоря...

Сергей Игоревич
Так вы и пишите потенциальным заказчикам о своей загруженности.
Хоть что-то пишите. Игнор, хуже всего.
Звонить вам в Чебоксары никто не будет, это смешно, еда за ртом не бегает. Тем более, при таком отношении.
#10 9 июня 2012 в 17:08


Я не могу брать семь заказов и не собираюсь срывать сроки и я не понимаю в чём я ошибаюсь откровенно говоря...

Сергей Игоревич
Так вы и пишите потенциальным заказчикам о своей загруженности.
Хоть что-то пишите. Игнор, хуже всего.
Звонить вам в Чебоксары никто не будет, это смешно, еда за ртом не бегает. Тем более, при таком отношении.

spacer
Согласен. Исправлюсь.
#11 9 июня 2012 в 17:15

Так вы и пишите потенциальным заказчикам о своей загруженности.

Сергей Игоревич, возможно стоит добавиться сюда и выставлять актуальность занят/свободен?
#12 12 июня 2012 в 15:01


Так вы и пишите потенциальным заказчикам о своей загруженности.

Сергей Игоревич, возможно стоит добавиться сюда и выставлять актуальность занят/свободен?

Soulpest

Cпасибо😊Сделано.
#13 14 июня 2012 в 11:19
Заказывал у Сергея перенос форума и пользователей с движка e107 на icms loveрезультат не заставил себя долго ждать. Все сделал качественно и в срок. Мелкие баги тоже исправил быстро. Я работой с ним остался доволен. Кстати вот результат работы:
старый сайт
новый сайт
#14 14 июня 2012 в 13:48
Санечек, старый вариант поинтересней смотрится, дизайн не стали сохранять?
#15 14 июня 2012 в 15:50


Санечек, старый вариант поинтересней смотрится, дизайн не стали сохранять?

SJen

Дизайн перенес как можно ближе к оригиналу, но я еще работаю над этим. smileхочу переписку прикупить, но это попозже)) сайт же не коммерческий))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.