Не добавляются комментарии:(

#1 19 апреля 2009 в 11:19
Прочитал все темы с этим связаные, ответа не нашел, говорят это связано с шаблоном, но нет, ставил разные шаблоны — проблема оставалась, коменты оставить никто не может и даже сам админ, в чём проблема, по началу было всё в порядке

reklamate.ru/
#2 19 апреля 2009 в 11:54
Попробуй файлы перезалить которые к коментам относятся.
или права 777 выстави на module & componet
#3 19 апреля 2009 в 12:28
я это все пробовал делать, безрезультатно
#4 19 апреля 2009 в 20:25
Сейчас попробовал, все работает
#5 10 мая 2009 в 12:35
Первое, уберите часы (отключите совсем). А затем проверьте базу и выполните необходимые запросы (выдаст, что нужно).
#6 10 мая 2009 в 12:53
У меня было такое. Не добавлялись комментарии. А причина в том, что у нас уж слишком "умные" браузеры. После того, как были вычищены кэши и куки, проблема исчезла. Проверьте, может причина в этом. Вообще, куки и кэши нужно чистить как можно чаще
#7 10 мая 2009 в 13:31
Да-а, там полный пипец! Попробуйте, Александр, поискать на форуме. Не помню сейчас где, но про слетание сайта из-за записи на стене уже было и было решено. Ещё кое-что есть ТУТ и патчик от Админа в 5 посте…
#8 10 мая 2009 в 13:45
ууу, господа, вы разве всё ещё решаете эту проблему))) я конечно не узнал в чём причина, но после бэкапа проблемы не стало smoke
#9 10 мая 2009 в 14:43
Блин ищу ищу, хоть убей не помню где на форуме, но точно было. Пробуй искать, ибо кто ищет, тот всегда найдёт… Я тоже буду продолжать.
#11 10 мая 2009 в 20:14
В некоторых случаях бывает да, выручает F5 или прочистка кэша браузера от скопившейся истории и кукисов.
А иногда бывает так, что нужно даже перезалить файлы на сервер (в бинарном режиме)… Когда как…
#12 11 мая 2009 в 07:09

И что вы хотите сказать, чтобы каждый ваш пользователь по 10 раз в день обновлял кэш и куки? Хорошо бы если он знал что такое)))

NOMAD
Все эти действия действительно напоминают шаманские пляски с бубеном. Вот вчера решил чат поставить — такая же история — из Оперы не отправляются сообщения, пока не удалишь в браузере куки с этого сайта. Не будешь ведь писать на главной странице: "Ребята, нужно чистить куки — иначе флаг вам в руки". Или советовать посетителям социальных сетей — домохозяйкам — выключать в браузере приём куков с данного сайта — тоже полный бред.
Короче, тема с куками — кешами назрела и требует оперативного решения. Кто исправит ситуацию? Ау!
#13 11 мая 2009 в 14:55
Разница в кукисах и кэше между админом и пользователями имеется большая...
А зачем, кстати, выкладывать ещё не готовый сайт (с кучей "бубинов") для
всеобщего пользования? Отладил, протестил, тут попросил ребят поглядеть и
поюзать, а уж потом "в народ" дорога, если всё ОК…
#14 11 июня 2009 в 10:36
я опять вернулся к этой проблеме cryAlphaweb, ссылка битая, я понял в чем дело, но проблему так решить не могу, всё дело в шаблоне, у меня стоит winter, и не добавляются не только комментарии, но и не вылазит панель смайликов, а вот ещё на форуме при нажатии на ник пользователя — имя в форме быстрого ответа не появляется((( кто нибудь может помочь, просто оч долго дорабатывал этот шаблон, менять не хочется
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.