Совместная покупка

Предлагаю занятся компонентом

#1 1 июня 2012 в 02:25
Компонент Попутчики сделали, а почему бы кому-то не заняться компонентом Совместная покупка?
#2 1 июня 2012 в 03:17

а почему бы кому-то не заняться компонентом Совместная покупка?

eoleg
а что именно должно там быть?
мне например уже говорили написать компонент контрольная закупка
чтоб пользователи могли описывать посечёные магазины и оставлять свои отзывы
#3 1 июня 2012 в 03:22


Компонент Попутчики сделали, а почему бы кому-то не заняться компонентом Совместная покупка?

eoleg

где сделали ??? у олега версия фрии но (не в обиду будет сказано) это не настоящий компонент, у него заложен только основной функционал, нет админки, как таковой и вообще куча мелких багов, его версия первоначально и делалась как фри (если ему удастся довести её полностью до ума, то супер, многие ему помогают как могут в этом), а вообще был разговор о том, что на этой бесплатной версии мы обкатываем все ошибки, баги и недочёты для платных версий. как уже писал на форуме, мне известно о двух разработках платных версий, одна — моя, вторая ideasdigger.

а по поводу Совместная покупка хорошая идея, но это не ко мне щас — мнеб попутчиков допилить, а то народ хочет хлеба и зрелищ (ну то есть посмотреть его в действии и поиметь у себя на сайте)
#4 1 июня 2012 в 06:05
eoleg, поподробнее и с примерами желательно
#5 1 июня 2012 в 09:59
Проходит акция — купи один гроб, второй в подарок, вот народ и договаривается, скидываются и покупают 2 гроба по цене одного.
Нюансов не знаю, может на форуме есть спец по совместным покупкам, ну примерно так.
#6 1 июня 2012 в 10:31
я так думаю принцип такой же как и я пойду у мероприятий на картах. то есть к примеру добавляем в список компонент попутчики (как мы хотели заказать сначало на стороне) и я просматривая страничку про эту покупку нажимаю на кнопочку я скидываюсь на покупку, потом отображается сколько всего народу скидывается… ну или что то в этом плане
#8 1 июня 2012 в 11:46
Что-бы понять что это такое, вам лучше в поисковике поискать по "Совместные закупки", так будет намного понятнее.
+ видел на некоторых сайтах совместные закупки работают на плагине для phpBB, можно его глянуть. Это что бы понять, что нужно по фукционалу
#9 1 июня 2012 в 16:04
В MultiSeller, который счас пишет DagStudent будут совместные закупки, аукцион, продажа товаров пользователями и многое другое, собственно все, что успели придумать.
#10 1 июня 2012 в 18:17
instantcms.ru/users/files/download1608.html — здесь расписано хорошо что это такое -совместная покупка, но можно и проще, просто договариваться 2-3 людям.
#11 1 июня 2012 в 19:07

MultiSeller, который счас пишет DagStudent

letsgo
Когда планируется выпуск?
#13 1 июня 2012 в 23:22
совместная покупка — это же типа заговор против продавцов и поставщиков! тсссссссс. не выдавайте тайну. и опять же надо в компоненте замутить штобы клиенты ходили и носили денги в конвертах laugh
#14 1 июня 2012 в 23:28

Когда планируется выпуск?

malanas
План был закончить до середины июня, возможно в конце.
#15 2 июня 2012 в 00:54
sp-barnaul.ru/
www.100sp.ru/
для примера реализация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.