Нужно доработать инстант-афишу

#1 5 июня 2012 в 10:27
1. Сделать и настроить в стилях внутри события нормальную фотогалерею.
Сейчас и слайдер корявый и фотки почему-то жмутся с деформацией.

2. Мне нужно решение, как разбить события по районам. Чтобы по ним можно было фильтровать — теги или категории, не важно, лишь бы работало (все-равно, пока просто прототип).

3. Мне бы добавить в "место проведения" возможность задавать координаты, чтобы точно позиционировать место и по этим координатам выводить ЯндексМап в карточке события. По большому счету, мне "места" не нужны, можно их убрать вовсе, а всю контактную информацию снести в карточку события.

Или, предложить альтернативное решение, чтобы был КАЛЕНДАРЬ, был список анонсов событий в хронологическом порядке, и была карточка события с указанием района проведения и координатами (адресами) для формирования Яндекс Карты.
#2 6 июня 2012 в 03:12
альтернативное решение инстант-афиша :)
Иллюстрация
#3 6 июня 2012 в 04:41

альтернативное решение инстант-афиша :)

Очень даже симпотишно smile
#4 6 июня 2012 в 06:38
BilarИuss, такое уже есть? купил бы
#5 6 июня 2012 в 09:20
WALTERZ, да нет еще такого, только нарисовали, посмотри на время ..

BilarИuss, ты конечно молодец, знаешь свое дело, но сначала обещаешь, потом еще раз обещашь… а дела ноль… Помнишь, я у тебя логотип заказал, выслал образцы, даже напоминал… все обещаешь…
#6 6 июня 2012 в 10:51

альтернативное решение инстант-афиша :)

BilarИuss
BilarИuss, вы просто порекламиться зашли в тему?
Это шаблон альтернативный, а мне логика альтернативная нужна.
#7 6 июня 2012 в 11:38
это я нарисовал как я это вижу… и всего лишь

вы просто порекламиться зашли в тему?

spacer
нет не по рекламироваться)))
#8 6 июня 2012 в 11:44

это я нарисовал как я это вижу… и всего лишь

BilarИuss
Ну в общем, так. Спасибо за визуализацию, хотя, у меня она несколько иная.
А рисовать мне нужно, все-равно, в соответствии с общим дизайном.
Только техническую часть это нисколько не изменило, желающих дополнить компонент так и нет (
#9 6 июня 2012 в 16:06
spacer, как я уже говорил вам в личке… Использовать афишу для ваших целей не совсем думаю рентабельно… Для левого разработчика нужно вникать в саму афишу, плюс вникать в апи яндекс карт...
Когда писал афишу, я буквально горел этим… Сейчас бы ни за что не взялся… Через не могу сложно работать. Компонент не совсем совершенен. Теперешним багажом многие вещи реализовал бы по другому, внутреннюю структуру, и ещё кое-чего. Но пока нет ни времени, ни желания… И доделывать его под чьи то нужды, да и вообще совершенствовать. Будет со временем посвободнее, возможно загорюсь опять и полностью переделаю… Но несмотря на это компонент пригоден к использованию и имеет более-менеее законченный вид.
Вам бы я посоветовал следующее… Фото, слвйдер это ерунда, сделает любой. Вам важнее апи яндекс карт. Нужен человек, который разбирается в этом. Попробуйте поговорить с Сергей Викторовичем. Возможно к его календарю(дополнив его) просто приделать вывод карты. Он всё это сможет сделать… Единственное, как вы договоритесь. Вроде бы он ищет работу, только почему то не отвечает на сообщения в личку.
Второй вариант, реализовать на основе инстантмапса. Это даже и лучший возможно. Категории- районы. Точки можно создавать как объекты, сразу с привязкой координат. События есть для точек. Также можно и обратную привязку вывести точки к событию. Единственное нужно будет написать какой-нибудь модуль, чтобы реализовать нужный вывод событий. Хотя модель компонента и закрытая, базы открытые и запросы можно писать вручную. И модуль сделать реально и не очень сложно. Господа разработчики, кто хочет заработать, вот примерно что нужно сделать. Вот так примерно я вижу задачу.
#10 6 июня 2012 в 16:52
Марат, я все помню.
То что Вы описали, на Мапсе и будет строиться, разработчик уже найден.
Там пока ТЗ готовится подробнейшее (уже второй месяц).

Здесь же, я в три строчки задачу описал )

Мне нужен временный костыль, чтобы простенький прототип сделать, карты пока привязываются просто для визуализации, а чтобы, это не совсем было бессмысленно для пользователей, которые уже заходят, пусть там будут реальные данные.
#11 9 июня 2012 в 15:16

нет не по рекламироваться)))

BilarИuss
На так а тогда, где тот замечательный программист, которые под ваш шаблон афишу правит?

Праздники на носу в РФ, может кто найдет время мою задачку порешать?
#12 15 декабря 2012 в 20:23
#13 15 декабря 2012 в 21:18

spacer Скоро все будет...

Билà Риус
когда будет это чудо?
#15 15 декабря 2012 в 21:23
prosis что же тут смешного то?
Скрыл дабы всякие лошади не ржали:)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.