Нужен несложный шаблон

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 15 июня 2012 в 11:00

Заказывал я тут однажды шаблон, сделали так что спецы в ужасе были от такой работы. Кто именно делал не буду показывать пальцем, но лично я тут ни когда ни чего заказывать не буду.

SVD
Не знаю… Но в своей нишевой категории, эта команда одна из лучших. Только не нужно ожидать что за 100 баксов будет что-то мега и все будет ок
#17 15 июня 2012 в 11:38
Обратная связь работает оперативно, уже получил подтверждение заказа причем удобным для меня способом связи.
#18 15 июня 2012 в 11:57
на сколько я знаю в templateinstant.ru/ графической частью занимается один человек, а с самим кодом работает другой. вот по моему мнению второй работает абы как — брали там шаблоны, которые потом доводились до ума и работоспособности мной, матов было много. (администрация templateinstant.ru/ уж извените, но оно так и есть), а вот со стороны графики вообще претензий нет. есть ещё Dezerit — у него и шабы приятные и проработаны тщательно, но они у него однотипные, а на заказ он вроде не делает, утверждать не буду. вот если бы этих двоих свести — получилось бы сверхадское решение проблем с шаблонами — самые проработанные со стороны графики и со стороны работоспособности шаба. есть ещё GDV — у него шабы проработаны хорошо — но на заказ тож вроде не делает. хотя точно не знаю
#19 18 июня 2012 в 00:28
Можно я продолжу...
Заказчик получил от меня 2 варианта разработки шаблона в 6-ти цветовых "концептов" и пропал как уже 2 дня
Хотя бы напишите что и как?
#20 18 июня 2012 в 17:16


Можно я продолжу...
Заказчик получил от меня 2 варианта разработки шаблона в 6-ти цветовых "концептов" и пропал как уже 2 дня
Хотя бы напишите что и как?

BilarИuss
Igor как-то у меня заказывал. Моё мнение: вполне порядочен. Подожите чуть, ответит.
#21 22 июня 2012 в 15:37

Можно я продолжу...
Заказчик получил от меня 2 варианта разработки шаблона в 6-ти цветовых "концептов" и пропал как уже 2 дня
Хотя бы напишите что и как?

BilarИuss
Извините, меня не было на сайте неделю, так что с дизом внутренней ни в одном варианте его нет?
#22 22 июня 2012 в 20:33
Продолжу...
Заказчик появился через неделю
Извинился
Сообщил что его заказчика нету уже неделю ( хотя мог мне "маякнуть" что заказчик пропал)
Сейчас хочет что бы я продолжил работу над проектом, без определения клиентом концепта которые я выслал и без предоплаты.
Как так то?
#23 22 июня 2012 в 20:56
У меня один вопрос к Алексею а тебе оно НАДО?
#24 25 июня 2012 в 08:53
о как

хотя мог мне "маякнуть"

BilarИuss
так то меня не было в сети, я должен был позвонить?

Посмотрим что получилось:

1. обсуждать заказчика в его же теме — это плохой тон
2. искажать факты — это плохой тон
3. уходить от ответов — это уже совсем не профессионально
4. про требование о предоплате после вышеизложенного даже говорить не стану

Впрочем о каком профессионализме можно говорить, когда оказывается уже есть о BilarИuss отзывы templateinstant.ru негативные и не только в данной теме.

Веселая картинка получается — вас как заказчика прилюдно обсудят а ваш шаблон продадут повторно.
Разумеется продолжать работать с данным человеком не вижу смысла…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.