рекомендуйте, где купить "размещение статей навсегда"(не биржы

#1 8 июня 2012 в 21:26
рекомендуйте, где купить "размещение статей навсегда"(не биржы) ?
на серче есть предложение, но кто знает чего там могу впихнуть :(
#2 9 июня 2012 в 01:29

на серче есть предложение, но кто знает чего там могу впихнуть :(

при размещении обычно сначала показывают площадки и только потом размещают. Можно и на серче — но если хочется иметь какие-то гарантии, что ссылки не исчезнут через какое-то время — то лучше всего gogetlinks (ссылка), miralinks (статьи)
#3 9 июня 2012 в 11:38

размещение статей навсегда

lezginka.ru
Разве так бывает? lezginka.ru, это всего лишь слова, сегодня вы оплачиваете вечные ссылки, через год на них нигде нет гарантии. Работайте с Сапой и используйте плагин Винка. Тогда вы держите все под контролем.
#4 9 июня 2012 в 11:52


используйте плагин Винка

letsgo

Где его скачать можно?

Я сейчас в дополнении к GGL и GetGoodLinks, закупился еще на Сапе. Попробовал отфильтровать с помощью Allsubmitera, но какая-то фигня получается. После отфильтровки захожу на «хорошие» сайты, а там — то форум, то страница без статьи или еще какая-то фигня. Я сейчас в ручную фильтрую, захожу на сайт и смотрю в RDS баре и т.д.
#5 9 июня 2012 в 12:04

через год на них нигде нет гарантии

letsgo
На самом деле есть гарантии, да и по истечении года очень малый процент ссылок, которые исчезают. А ссылка из сапы — это где? — где-то в футере или сайдбаре?

Да и при размещении ссылки через биржу — нужно заплатить один раз, а в сапе придется платить вечно — притом цены будут постоянно расти (с ростом пузомерок площадки). Мне, например, нравятся некоторые ссылки, которые я купил год-полтора назад за 70руб — у площадки был ТИЦ 10, а сейчас у нее ТИЦ 120 и посещаемость выросла в разы…
#6 9 июня 2012 в 12:19


рекомендуйте, где купить "размещение статей навсегда"(не биржы) ?

lezginka.ru

У меня есть парочка сайтов по туристической тематике.
Так вот, мне в личку постоянно скидывают сообщения представители турфирм, с целью разместить у меня ссылку или статью. Когда я их отсылаю на биржу, они говорят что там уже все скупили по тематике и теперь ищут самостоятельно.

Так что нужно в Яндексе набрать ваше ключевое слово и списываться с админами. Составьте текст и закидывайте им его в обратную связь.
#7 9 июня 2012 в 12:27

через год на них нигде нет гарантии

SJen
Гарантии есть) Но они платные)
#8 9 июня 2012 в 13:01
FreeLancer, в этом мире все платное, разве не так? glasses
ну есть еще сыр в мышеловке, он всегда бесплатный)
#9 9 июня 2012 в 13:04

FreeLancer, в этом мире все платное, разве не так?
ну есть еще сыр в мышеловке, он всегда бесплатный)

SJen
Да, именно так)

Я лично отказался от использования сапы, предпочитаю миралинкс. Медленно, но верно! :)
#10 9 июня 2012 в 13:16

На самом деле есть гарантии, да и по истечении года очень малый процент ссылок, которые исчезают. А ссылка из сапы — это где? — где-то в футере или сайдбаре?

SJen
Фильтруйте плагином, отслеживайте. Плагин Винка для контроля за ссылками Сапе

Платить да надо ежемесячно, но эта плата оправданна. 20 статей в месяц "вечных", пишу в ковычках ибо вечность их по сути год, два три. Далее на усмотрение, до первой чистки. 20 статей написать — 500 Разместить 1600. За год раскидываем примерно 240 ссылок на 25200. Цену беру дешевую, по 80 в среднем за статью, хотя по уровню ТИЦ и других показателей нормальные сайты для статей стоят 130-250.

Теперь о Сапе. Закупаем за два месяца порядка 200 ссылок по 2-3 рубля, имеем 600 в месяц или 7200 в год. При этом, фильтруем, подгоняем под нужное, что то снимаем накрайняк, поднимаем другие запросы. Есть разница? Ну и берите в расчет, что все таки в Интернете все меняется быстро, что будет завтра неясно, какой будет расчет сайта и прочее. На Сапе вы если что сняли ссылки да пошли дальше заниматься, на вечных вы так не сделаете. Например после Пингвина, для тех кто продвигает в Гугле, была надобность ссылки снять, отследить, поставить другие. А в случае вечных, этот вопрос встает в ступор.

Sjen ну что же так, плагин позволяет отследить неревантные, размещенные в подвале сайта и прочее. Плюс кто мешает размещать ссылки в контенте сайта на Сапе? Та же стоимость, выбираете слово и делаете ссылку. Просто Сапа не просто тыканье кнопок, а подбор вручную каждой ссылки.

Конечно каждый волен поступать как хочет, я для себя вывел формулу так: Грамотный закуп ссылок на Сапе расход и доход от продажи ссылок в вечных статьях. То есть продав 4-5 статьи в месяц вы зарабатываете 500 рублей, которые оплачивают ваши 200 ссылок.
#11 9 июня 2012 в 13:24


Фильтруйте плагином, отслеживайте. Плагин Винка для контроля за ссылками Сапе

letsgo

это для Мозилы.

Если кто-то пользуется Хромом или Яндексом-интеренет, то вот нашел аналог Sape Webmaster chrome.google.com/webstore/detail/pigpojkpmdbgkaehkgabllgfnchbnama?hl=ru
#12 9 июня 2012 в 13:32

Если кто-то пользуется Хромом или Яндексом-интеренет, то вот нашел аналог Sape Webmaster

Man

Бесполезен, к сожалению, сам бы использовал под Хром, приходится мозиллу включать.
#13 9 июня 2012 в 13:41

иметь какие-то гарантии, что ссылки не исчезнут через какое-то время — то лучше всего gogetlinks (ссылка), miralinks (статьи)

SJen
вот против гогется не скажу ничего плохого (хотя думаю и там не все чисто), а миралинкс — сплошное разочарование, чудеса начинают происходить сразу после окончания 3-х месяцев: в лучшем случае меняются урлы и мета + дописывается какая та лабуда, в худшем статью просто сносят — если не застрахована = прощай бабло, а если застрахована то переразмещают на откровенном шлаке...
Лучше уж на серче — там люди покрайней мере репой дорожат (хотя сам там статьи не покупал).
Лучше статьи навсегда не размещать — а использовать Лиеск с оплатой за индекс яндекса/гугла — там покрайней мере деньги не будут потрачены в пустую, хотя площадки там похуже чем в других биржах — но выбрать можно…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.