Оценка сайта

Сервис анонимных мнений Setent

#31 11 июня 2012 в 12:53

Чем отличается от других соц.сетей?

santi
Прямо в первом посте подробно описано, что setent — анонимная социальная сеть, которая позволяет оставлять мнения о ваших друзьях и знакомых анонимно или публично.
#32 11 июня 2012 в 18:42
3 месяца максимум — потом одумаетесь и сделаете что то нормальное.
#33 11 июня 2012 в 18:53
Tesp3, дам совет, фильтруйте критику, но все же прислушивайтесь. Мне подобная критика помогла, подправил свой сайт (хоть и не все еще) и народ пошел охотнее. Так что удачи вам в продвижении!

Попробуйте через одноклассники и контакт пропиарить для начала. Там все-таки народ сидит, который любит соц. сети))
#34 11 июня 2012 в 19:09

Фильтруйте критику, но все же прислушивайтесь

kvv
Да, я для себя много чего тут нахожу полезного. Советы хорошие дают!

Попробуйте через одноклассники и контакт пропиарить для начала

kvv
И вот пожалуй, один из них. Правда этим способом давно занимаюсь. Люди перестали реагировать на ссылки на стенах…
#35 11 июня 2012 в 19:22
Не совсем понятно, как реализована анонимность?.. например в любой другой сети тоже можно зарегиться под чужими данными и высказывать мнение о друзьях… или я неправильно понимаю?
#36 11 июня 2012 в 20:26

Не совсем понятно, как реализована анонимность?.. например в любой другой сети тоже можно зарегиться под чужими данными и высказывать мнение о друзьях… или я неправильно понимаю?

malanas

Совершенно верно. Это просто самообман идея. Для примера спрошу так: У кого нибудь возникало желание зарегиться там где нет никого и высказывать желание о своих друзьях анонимно?

Tesp3, покажите мне запрос, которому вы даете ответ своим сайтом.
#37 11 июня 2012 в 20:51

Не совсем понятно, как реализована анонимность?

malanas
Мне кажется, ранее об этом я уже писал. Сайт будет расширятся, я прошу оценить не идею, а функционал, юзабилити и т.п. Не беспокойтесь вы так за будущее проекта.

У кого нибудь возникало желание зарегиться там где нет никого и высказывать желание о своих друзьях анонимно?

letsgo
Мне кажется, мы друг друга совсем не понимаем. В прочем, вам не обязательно меня понимать. Да и я как бы я ни старался понять ни смысл, ни цель ваших постов не могу. Может просто опустим этот вопрос?
#38 11 июня 2012 в 20:52

Мне кажется, мы друг друга совсем не понимаем. В прочем, вам не обязательно меня понимать. Да и я как бы я ни старался понять ни смысл, ни цель ваших постов не могу. Может просто опустим этот вопрос?

Tesp3

Вы просили оценить сайт, я вам дал сразу вашу мысль через несколько месяцев. Конечно я из темы выйду. Удачи вам.
#39 11 июня 2012 в 20:53

Вы просили оценить сайт, я вам дал сразу вашу мысль через несколько месяцев

letsgo
Благодарю, я ведь и с первого поста вашего всё понял.
#40 11 июня 2012 в 21:01
Дизайн приятный
#41 11 июня 2012 в 21:50

функционал, юзабилити и т.п. Не беспокойтесь вы так за будущее проекта.

Tesp3
Судьба проекта абсолютно не волнует… Просили оценить вот и оцениваю… по поводу юзабилити не сразу понятно, что делать с сайтом, может вывести список на главной, типа оставь свое мнение о людях… к модулю авторизация не мешало бы добавить ссылку регистрация, ну и кнопки регистрация через контакт сделать покрасивее… или хотя бы подходящими под цвет…
Если такой сайт найдут нехорошие люди(редиски) загадят и обматерят всех пользователей( а способов борьбы с ними у вас нет))… :)))
#42 12 июня 2012 в 04:38

Если такой сайт найдут нехорошие люди загадят и обматерят всех пользователей

malanas
А что мешает сделать это любому зарегистрированному пользователю? Бан? Так можно зарегистрироваться ещё раз! Бан по IP? Тоже не велика проблема… Никто не защищен от этого.
#43 12 июня 2012 в 08:52
Моё субъективное мнение, зайдя на сайт в первый раз потыкав по кнопкам, почитав про анонимность, посмотрев фото с главной без девушек, а с парнями в обнимку

навеяло, что это либо секта либо соц сеть каких нибудь сексменьшинств.
#44 12 июня 2012 в 10:19
Ну просто парни дружелюбные, что такого-то? =)
#45 12 июня 2012 в 11:23


навеяло, что это либо секта либо соц сеть каких нибудь сексменьшинств.

Defrost

а вот это да реально странновато смотрится smoke

поменьше обнимающихся парней, побольше девчонок (можно обнимающихся), ну это лично моё мнение

и на главную чуть больше инфы (в принципе будет достаточно новых юзеров или новых фото юзеров, чтобы захотелось дальше смотреть и регистрироваться)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.