Оценка сайта

Сервис анонимных мнений Setent

#46 12 июня 2012 в 12:35

Мне кажется, мы друг друга совсем не понимаем. В прочем, вам не обязательно меня понимать.

letsgo
таки и мы вас не понимаем. и если мы вас не понимаем, может и другие не понимают. уж больно тонкая у вас аудитория…
#47 12 июня 2012 в 13:20

Посмотрев фото с главной без девушек

Defrost
Думаю, вам просто нужно было зайти в альбом "Девушки", а не "Парни"?

Навеяло, что это либо секта либо соц сеть каких нибудь секс меньшинств

Defrost
Меня меньше всего беспокоит сексуальная ориентация пользователей. Я хочу оценку сайта…
#48 12 июня 2012 в 13:28

таки и мы вас не понимаем. и если мы вас не понимаем, может и другие не понимают. уж больно тонкая у вас аудитория...

santi
Вы бы поправили от кого цитата look
#49 12 июня 2012 в 14:19
Ко всему новому отношусь очень очень хорошо
но тут цвета явно фейсбука
суть вконтакте
Ребята придумайте свой дизайн свою изюминку
не смотрите назад и на другие как у других
закройте глаза и взорвите свой мозг
и все у вас получиться
#50 12 июня 2012 в 18:01

Думаю, вам просто нужно было зайти в альбом "Девушки", а не "Парни"?

Tesp3
В какой альбом Девушки? О чем вы? 90% людей дальше первой страницы не ходят, а оставшиеся 10% просто не понятно с первой странице куда попал и пытаются выяснить что ЭТО или из любопытства или по какой нибудь ВАЖНОЙ (или не важной) причине. laugh
Вот например приходит мне в приглашение от какого нибудь групона, я перехожу по ссылке и просто наслаждаюсь эстетически внешним видом сайта (это притом при всем, что мне там делать нечего совсем), а может даже дальше тыкну по их сайту куданибудь. Кстати групон это не последний сайт по нужности.

Теперь про идею вашего сайта и для чего нужен:
* Возможность рассказать о себе? нет
* Возможность анонимно опустить знакомого? может быть
* Возможность пообщаться? нет, чат не всчет
* Возможность зарабатывать? может быть (например компромат публиковать, а чтоб его удалить денег просить)
* Будет полезен небольшой группе людей? может быть (но надо сначала людей туда заманить)
* Возможность общаться с фанатами нескольких сериалов? может быть
* Возможность использовать сайт как фотохостинг? да
* Возможность найти контент, музыку, фильмы, софт, людей? нет
* Возможность что либо узнать полезное? нет

Выводы: Дизайна нет, идея слабенькая (с первого взгляда я вообще принял за клуб сексменьшинств)

Оценка сайта: неудовлетворительно
#51 12 июня 2012 в 18:42
Осталось 89 дней) Потом парень либо потеряет желание делать сайты, либо начнет учиться делать стоящее.
#52 12 июня 2012 в 23:44

90% людей дальше первой страницы не ходят, а оставшиеся 10% просто не понятно с первой странице куда попал

Defrost
Вы случайно счетчики статистики не выпускаете? Или может веб-визором подрабатываете? Цифры с головы, критика необоснованная и ведете вы себя весьма неадекватно. Ну нечего сказать по проекту умного — не пишите тогда вообще ничего. Вас же не заставляют насильно это делать. За оценку спасибо.

Тут цвета явно фейсбука

BilarИuss
Я даже на Facebook зашел ради этого. Оттенки явно разные, дизайны не схожи. Что касается сути ВКонтакте, у нас нет ни одной функции, которая есть ВКонтакте.
#53 13 июня 2012 в 00:09

Я даже на Facebook зашел ради этого. Оттенки явно разные, дизайны не схожи. Что касается сути ВКонтакте, у нас нет ни одной функции, которая есть ВКонтакте.

Tesp3
Согласен, не похоже ни на одно ни на другое!)
С виду даже дружелюбнее — но! пустой и функционала нет… все привыкли к куче фишек и примочек, боюсь что многим тут будет скучно, если конечно с азартом к делу не подойти) И как вижу, азарт присутствует, значит и движение будет!)
Особенно понравился этот подход:
Иллюстрация
#54 13 июня 2012 в 00:11

Пустой и функционала нет

pivua)
Не стоим на месте, развиваться будем. Я в первом посте написал, что большинство сервисов в разработке. Будем стараться. Спасибо!
#55 13 июня 2012 в 00:22

Ну нечего сказать по проекту умного — не пишите тогда вообще ничего

Tesp3
так зачем же тогда выставлять сайт в паблик и просить оцените сайт? Я подробно и аргументированно оценил идею и исполнение. Если оценка не понравилась, то тогда не чего плакать. Про посещение сайтов и статистику вы например у letsgo спросите, он на этом не одну собаку съел. Откудава циферки берутся ;)
#56 13 июня 2012 в 01:40
Идея неоригинальная и видно, что заимствованная, так как расположение функций сайта и стиль совпадает с сайтом nekto.me

Чем брать будете?
#57 13 июня 2012 в 09:53
У автора подростковый максимализм )) А отрицательный опыт — тоже опыт. так что пусть продолжает ))
#58 13 июня 2012 в 10:09

А отрицательный опыт — тоже опыт. так что пусть продолжает ))

FreeLancer
золотые слова
#59 13 июня 2012 в 12:40
Футер в середине страницы висит на главной, так и должно быть?
#60 13 июня 2012 в 16:11

У автора подростковый максимализм

FreeLancer
Уже переходим на личности… А я лишь просил оценить сайт...

Футер в середине страницы висит на главной, так и должно быть?

bars.ice
Нет, я как ни пробовал его прижать к низу — не получается… Эта проблема наблюдается и в стандартном шаблоне Instant CMS 1.9.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.