Оценка сайта

Сервис анонимных мнений Setent

#61 13 июня 2012 в 18:06

Идея неоригинальная и видно, что заимствованная, так как расположение функций сайта и стиль совпадает с сайтом

Bonefacei
Господи, сначала Facebook, потом ВКонтакте, теперь ещё NektoMe приписали. Все социальные сети тем или иным образом похожи, не находите? А больше всего меня пугает, что все сайты на Instant CMS похожи как две капли воды. Некоторые даже на стандартном шаблоне живут. Что касается функций сайта, с функциями NektoMe не знаком (Разве что анонимный чат, которого у нас нет).
#62 13 июня 2012 в 19:44

Уже переходим на личности… А я лишь просил оценить сайт...

Tesp3
Такие выводы я сделал видя вашу реакцию на обоснованную критику. Ничего личного.
#63 13 июня 2012 в 20:31

Такие выводы я сделал видя вашу реакцию на обоснованную критику.

FreeLancer
Ещё раз говорю — я не хочу читать мнения о себе. Для этого у меня есть свой профиль на Setent.
#64 13 июня 2012 в 21:23


Идея неоригинальная и видно, что заимствованная, так как расположение функций сайта и стиль совпадает с сайтом

Bonefacei
Господи, сначала Facebook, потом ВКонтакте, теперь ещё NektoMe приписали. Все социальные сети тем или иным образом похожи, не находите? А больше всего меня пугает, что все сайты на Instant CMS похожи как две капли воды. Некоторые даже на стандартном шаблоне живут. Что касается функций сайта, с функциями NektoMe не знаком (Разве что анонимный чат, которого у нас нет).

Tesp3

Так я и спрашиваю, в чем особенность вашего ресурса? То, что сделано на Instant — это вам пятерка. А если говорить шире, то чем будет отличаться сайт от NektoMe?
#65 13 июня 2012 в 22:37

Чем будет отличаться сайт от NektoMe?

Bonefacei
А об этом, как говориться — в следующей серии. Сейчас даже базового (задуманного) функционала не реализовано. Раскрывать планы не буду. Уж простите.
#66 13 июня 2012 в 22:50

Ещё раз говорю — я не хочу читать мнения о себе. Для этого у меня есть свой профиль на Setent.

Tesp3
ааа, ну да, я забыл
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.