С кем лучше работать(контекст реклама) – бегун, яндекс, гугл ?

ЗАКРЫТО
#1 20 апреля 2009 в 17:43
С кем лучше работать(контекст реклама) – бегун, яндекс, гугл ?
кто больше платит ?
пользователи "по кому" кликают больше?
#2 7 октября 2012 в 22:58
продолжим тему?
#3 7 октября 2012 в 23:31
бегуна вычеркните, остальное осталось на тех же позициях
#4 8 октября 2012 в 00:16
тема была создана аж в 2009, за это время я стал матерым мейкером :))
и уже знаю ответы

яща более предпочтительнее для ру-язычных сайтов
#5 8 октября 2012 в 00:21
Я бы сказал Яша кликабельнее, а Гоша — дороже.
#6 8 октября 2012 в 00:36
Если в порядке очередности то: яша, гоша, бегун.
Бегун воопсче под вопросом, чето не получается на нем зарабатывать, а гугль — как обезьяна с гранатой, в один прекрасный день забанит, причину придумает и концов не найдешь. С яндексом пока проблем не было.
#7 8 октября 2012 в 00:44
не знаю как вы зарабатываете на контексте и сколько, но блин, это какую посещалку надо, чтоб хотябы тыс 30 поднимать на нем на контексте.
#8 8 октября 2012 в 01:31
30 тысяч! laughс тысячи человек в среднем 100 рублей и то не факт далеко вот и подкидываем куда волна занесет
#9 8 октября 2012 в 06:26

30 тысяч! laugh с тысячи человек в среднем 100 рублей и то не факт далеко вот и подкидываем куда волна занесет

Петрмаг

Нас тут уже 1000!!! Давайте чтоли друг другу кликать! )))

Акция!!! Накликай на путёвку в Тайланд!!! 42mesta.ru
smile
#10 8 октября 2012 в 09:54


30 тысяч! laugh с тысячи человек в среднем 100 рублей и то не факт далеко вот и подкидываем куда волна занесет

Петрмаг

Нас тут уже 1000!!! Давайте чтоли друг другу кликать! )))

Акция!!! Накликай на путёвку в Тайланд!!! 42mesta.ru
smile

Ленивый

Не законно, но как говорится если очень хочешь то можно😊я вам накликал😊а какой у вас каталог товаров стоит?
#11 8 октября 2012 в 10:26
alexbabo, самодельный

но как говорится если очень хочешь то можно smile

alexbabo
в Египте у местного гида спрашиваем, можно ли им пить алкоголь?
-Нет!!! — отвечает, — Аллах же видит! Нельзя!!
-Ну что, совсем никогда нельзя??
-Ну… ночью можно. Ночью же темно, Аллах не видит!!!
#12 8 октября 2012 в 10:59
за два года использования гугла на сайте в подписи, заработал мноооого денег, аж целых 25$. Сайту по пчеловодсту вон хоть везет, есть много подобных ресурсов и посещалка хорошая. А в этой тематике, где крутится сайт, посещалку русскоговорящую большой не сделаешь… Так бы тоже на яшу перешел.
#13 8 октября 2012 в 12:02
А кто то из тех кто жалуется на доход, хоть раз задумался о том куда вы поставили рекламу? Я знаю парня, который с 600 посетителей в день, берет 3-6 евро в день с адсенса, просто грамотно расположив и естественно блоки. Куда вы ставите блоки? Туда где есть место свободное, вот отсюда и доход такой. Умиляет блок наверху или внизу под контентом, можно сразу убирать, туда кликают, но очень редко. Каждый компонент тпл надо прорабатывать под рекламу, тогда и выхлоп будет нормальный.
#14 8 октября 2012 в 12:24
Adsense банит с объяснениями, по крайней мере мне прислали на почту причину. По доходу в коммерческой тематике они примерно равны, просто на директ чаще кликают, но с меньшим срс…
#15 8 октября 2012 в 12:52
ребят, поясните кто и скока примерно зарабатывает с этого? мне кажется, что там вообще денег нормальных не поднять… или я ошибаюсь и кто-то зашибает по 50 к?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.