Восстановление удаленных тем форума

Предлагаю, прошу реализовать в новых версиях icms

#1 11 июня 2012 в 11:16
Если не слишком трудоемко. Сделать возможность создавать подфорум, куда будут перемещаться и храниться удаленные администрацией темы форума, с возможностью восстановления или окончательного удаления из бд. Подфорум опционально делать невидимым/видимым разным группам пользователей. Для чего видимый, например простым пользователям? Ну можно сделать из подобного подфорума что то вроде истории или архива, в котором можно хранить интересные темы. Также, было бы не плохо задавать автоматический перенос тем в такие подфорумы через заданный интервал времени.
Спасибо за внимание, надеюсь, вы посчитаете предложение полезным smile
#2 11 июня 2012 в 11:54
всмысле глобально в движке или тут на форуме?
#3 11 июня 2012 в 12:13
Sergey Platonov, в движке.
#4 11 июня 2012 в 12:33


Sergey Platonov, в движке.

Эд

я вижу вы недавно тут на сайте и не знаете всего. докладываю: хотелок для форума целая куча, и тем соответствующих уже не одна тут на форуме этого сайта. но всё стоит колом. тема функционала форума меня сильно беспокоит, поэтому я собираюсь (только собираюсь во второй половине лета) заняться переписыванием компонента форум глобально. у меня лежит файлик с порядка более чем 30 пунктов, которые нужно реализовать. и ваша хотелка для форума там тоже есть под названием архив форума. если меня никто не опередит и не начнёт переписывать форум, то думаю во второй половине лета я им займусь и к концу лета выйдет релиз компонента форум с расширенным функционалом (сейчас на первом месте у меня учёба, госы и диплом). либо как вариант ожидайте второй версии, там поговаривают все компоненты будут прорабатываться больше, чем они в ветке первой версии, но не факт, что форум там будет проработан как надо, это уже зависит от разработчиков, так как они говорят, что форум это не основное в инстанте.
#5 12 июня 2012 в 09:18
Sergey Platonov, дай Бог, чтобы Ваши благие намерения не добавили еще один кирпичик к известной дороге… laugh
#6 12 июня 2012 в 12:21


Sergey Platonov, дай Бог, чтобы Ваши благие намерения не добавили еще один кирпичик к известной дороге… laugh

Эд

дай Бог… наброски есть, а заниматься пока некогда
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.