Ищу исполнителя

Требуется доработать IstantMaps, биллинг , новый компонент

#1 13 июня 2012 в 10:41
Обращаюсь к разработчикам и к специалистам IstantCMS. Требуется помощь в доработке IstantMaps, биллинга и создать новый компонент. Начну с IstantMaps. Требуется в указание объектов добавить строку административного деления. Т.е несерьезно при большом наполнении списка городов иметь Москву и рядом Черемхово (Иркутской области). Получается, требуется разделение по областям, краям и прочим административным единицам. Но основная доработка в модуле сравнения объектов: 1. Добавление объектов.Если мы добавляем объект, то сразу выбрасываемся на страницу сравнения. Требуется возможность набрать количество объектов, а потом только перейти на страницу сравнения. 2. Сама страница сравнения при большом количестве объектов ставит их в один ряд. Объектов много, то выводит их за пределы экрана. Т.е, где они, что там можно сравнивать — непонятно. 3.Требуется возможность для групповой очистки страницы сравнения или на худой конец кнопка "очистить модуль сравнения" т.к поштучная очистка при большом количестве объектов, это уже явное неудобство.
В общем, требуются доработки, если кто может помочь, подсказать пишите в «личку». О стоимости работ договоримся.
#2 16 июня 2012 в 19:22
Получается специалистов по IstantMaps нет. Народ, может специалисты по биллингу есть. Вы уж откликнитесь.А то придется искать программистов на долгосрочные отношения во всей сети.
#3 16 июня 2012 в 20:18


instantcms.ru/freelancers

OlegSaf

Где список специалистов находится мы знаем, но обращаемся ко всем. Т.к нам нужен один человек с которым в дальнейшем рассчитываем на длительные отношения.
#4 17 июня 2012 в 03:22
Прошу тогда мне на почту подробное ТЗ, и адрес Вашего сайта.
Моя почта: ariskpriest@hotmail.com
Сейчас не возьмусь т.к. уезжаю на дачу, а вот через 7 дней готов приступить к работе, по почте обсудим сроки и цены. Кстати я работаю в Веб-студии так что если что можете приехать в офис и уже там можно обсудить все детали.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.