Странный глюк в админке

#1 13 июня 2012 в 11:30
Парни подскажите где копать — захожу в админке в установка плагинов и там такое
#2 13 июня 2012 в 13:26
Попробуй перезалить админку
#3 13 июня 2012 в 13:41
после каких изменений произошло?
#4 13 июня 2012 в 15:36

Попробуй перезалить админку

Dimitrius

после каких изменений произошло?

Sergey Platonov
Если бы я знал) У меня шаблон платный стоит — возможно после его установки и получилось) Но все работает — так что пока буду и такой штукой сидеть) Плагины устанавливаются — причем когда есть что то для установки, то этой надписи нет)
#5 13 июня 2012 в 15:54
перезалейте всё-таки папку admin в корне сайта — не факт конечно же, что исправится, но помочь должно. да и на хаки (если есть) и ваш шаблон никак не повлияет. если вы только хаки на админ часть не делали
#6 13 июня 2012 в 16:09

ерезалейте всё-таки папку admin в корне сайта

Sergey Platonov
Хорошо! После 18.00 попробую и отпишусь — если что бекап сделаю.
#7 15 июня 2012 в 10:32
Еще 1 вопрос — подскажите где убрать лишние пункты в настройках ленты активности?
#8 4 июля 2012 в 16:19
хм… Действительно, сам попробовал найти, перерыл все файлы модулей и админки, шаблоны и языковые файлы… не нашел ни чего
#9 4 июля 2012 в 20:08


хм… Действительно, сам попробовал найти, перерыл все файлы модулей и админки, шаблоны и языковые файлы… не нашел ни чего

Виктор Данилов
И я так когда-то денёк жизни пристроил laugh
… ланги ленты активности записываются в базу при инсталяции системы (табличка — cms_actions, если префикс таблиц не изменяли)
#10 4 июля 2012 в 20:47

Еще 1 вопрос — подскажите где убрать лишние пункты в настройках ленты активности?

hydraq
может я чтото не понимаю но настройки ленты активности в админке-компоненты-лента активности
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.