Шаблон для версии 1.9 (utf-8)

#1 15 июня 2012 в 01:10
Цветовая гамма серый + черный, красный, синий, зеленый.
Ширина 980px

— Написанный с нуля, универсальный шаблон для InstantCMS 1.9.1 (utf-8)
— За счет достаточно большого количества позиций позволит собрать сайт практически любой сложности.
— Все внутренние элементы шаблона прописаны в css независимо друг от друга. Это привело к некоторой избыточности кода, но зато совершенно безопасно и с легкостью позволит изменить дизайн для отдельно взятого компонента или модуля.
— Исправлены все замеченные ошибки html.
— Адекватно работает на IE8+ ну и соответственно в других браузерах.
— Версия smarty не имеет значения, ну и поскольку за основу взята сборка от • Mike •, то обновление будет происходить синхронно с обновлением его бранча. Разумеется в разумных пределах.
Здесь посмотреть демо Там же на главной странице краткая справка.
— Логин/Пароль для входа test/test или demo/demo
— Во избежании лишних вопросов распространяется как есть. Что видите на демо, то и получите, со всеми настройками и демо данными.
— Стоимость — 65 у.е.
— Все вопросы на адрес Pasha(собачка)ukrpost.net, ICQ 192562615 или личным сообщением здесь.
Прикрепленный файл
position_0filo.jpg 21 Кб
#2 15 июня 2012 в 01:47
понравился шаблон, переработано многое. Сколько весит style.css?
#3 15 июня 2012 в 01:59
css весит 97кб, но поскольку все компоненты и модули имеют независимые стили, то после удаления стилей для неиспользуемых на сайте элементов вес его думаю уменьшится раза в два.
#4 15 июня 2012 в 08:47
Молодец! + однозначно, это всем пример кто делает беспонтовые шаблоны и называет темы "Мой шаблон" и еще денег просит, вот это реально "ЕГО" шаблон!
#5 15 июня 2012 в 10:08
отличный шаб
#6 15 июня 2012 в 10:17
А дизайн тоже ваш?
#7 15 июня 2012 в 10:39
Еще один оригинальный диз для ICMS который мне понравился! Па любому +!
#8 15 июня 2012 в 11:23
Не знаю… я вот представил, что данный шаблон будет доступен бесплатно и даже в этом случае я бы не использовал его на сайте. Конечно плюс за работу, но во-первых, не нравится шрифт под наклоном и особенно в меню. Во-вторых в шапке сайта все как-то огромно выглядит. Но тут дело вкуса.
#9 15 июня 2012 в 11:50
Till, дизайн непосредственно оболочки от джумлы, все остальное получается от меня smile
Melon, Вы правы, на вкус и цвет… Но не нужно мешать мух с котлетеми, использование любого шаблона в чистом виде, без адаптации под себя возможно только если вам делали его под заказ, с вашим непосредственным участием, либо если вам глубоко фиолетово как вообще выглядит ваш сайт. В иных случаях даже самые навороченные произведения все равно подвергаются тем или иным изменениям. В данном конкретном случае изменить наклон, да и вообще весь шрифт на всем сайте это дело пяти минут, а с шапкой и того проще — достаточно просто убрать вывод модулей в шапку и она схлопнется.
#10 15 июня 2012 в 12:29
Ооо, слайдер который мне нужен, сладер ваш или взяли у кого? Точно такой слайдер мне нужен для одного моего шаблона
#11 15 июня 2012 в 12:36
Gorec, конкретно тот, что стоит в шапке я взял отсюда, а вообще я не совсем понял сути вопроса, вам что слайдров в интернете мало?
#12 15 июня 2012 в 13:01
Из слайдера не переходит в стати, при загрузки аватара, аватар сжимается не пропорционально.
#13 15 июня 2012 в 13:12
А почему вы решили что из слайдера должен быть куда-то переход? Сделать достаточно просто, но ведь я не модуль слайдера, а шаблон показываю… А с аватаром так и вообще не понял. Вы видите, что все аватары имеют портретную ориентацию, грузите при этом фото а альбомной… и как по вашему система должна понять что вы от нее хотите? Каких пропорций вы ожидаете?
#14 15 июня 2012 в 13:27
Здесь на сайте я загрузил фото и на нем моё лицо нормальное а у вас ростягивает лицо.должно резать пропорционально как например в фотошопе при уменшении изображения ставите галочку сохранить пропорции.
#15 15 июня 2012 в 13:30

А почему вы решили что из слайдера должен быть куда-то переход?

Потому что когда наводиш мышку на надпись под картинкой то выводит адрес куда перейдеш если кликнуть но так как там ничего не прописано он и никуда не переходит
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.