Шаблон для версии 1.9 (utf-8)

#16 15 июня 2012 в 14:01
На этом сайте судя по всему выставлены одинаковые размеры для ширины и высоты аватаров, поэтому происходит более-менее пропорциональная обрезка. Я настроил формат 3:4 с портретной ориентацией. Вообщем вопрос в предпочтениях и настраивается все это одним кликом мыши. Это просто настройка в админке. Мне нравится так как есть и пусть оно так и остается. А со слайдером, да, там ссылки ведут в никуда… При желании можно легко направить куда-то, только мне то это зачем, сайт то создан для демонстрации шаблона, а не слайдера.
#17 15 июня 2012 в 16:13
Не слушайте никого))) это они так завидуют, будет конкретный покупатель, то за отдельную плату ТС настроит все что он пожелает.
#18 15 июня 2012 в 17:17
Defrost, да я и без задних мыслей. Просто чисто по человечески пытаюсь обьяснить, что структура шаблона и контент сайта это абсолютно разные вещи.
#19 15 июня 2012 в 18:25
Это модуль слайдер или просто код какого нибудь слайдера?
#20 15 июня 2012 в 18:33

Написанный с нуля, универсальный шаблон

Pasha

Till, дизайн непосредственно оболочки от джумлы

Pasha

вот это реально "ЕГО" шаблон!

Defrost
Не знаю, его ли =). Дизайн от джумлы. За старания конечно плюс и все такое, но если вы продаете шаблон за деньги, то наверное все-таки стоит вначале упомянуть, что это адаптация/рип.
#21 15 июня 2012 в 21:15
Till, вы просто в компоненты и стили загляните, и поймете что это ЕГО шаблон
#22 16 июня 2012 в 22:39
Gorec, код слайдера или модули слайдера — суть одна и та же. Но поскольку все почему-то хотят именно модуль. то специально сделал и опубликовал в блоге. Забирайте.
#23 16 июня 2012 в 23:41

Перенес в блог

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.