Файлы пользователей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

помогите запустить

#1 15 июня 2012 в 13:03
недавно обнаружил что у меня не работает возможность скачивать файлы пользователей. открывается страница для скачивания к примеру region33.name/users/files/download7.html но сам файл не качается и кнопочки скачать тоже нету.
Думаю именно из-за этого и воспроизведения музыки загруженной на сайт тоже не работает.
было предположения что этот глюк был из-за установки этого было. но после удаления прямого имени пользователя глюк сохранился. даже к вновь загруженному файлу он тоже действует.
в админке файлы пользователей везде включены.
у меня идеи по его исправлению кончились.
может кто знает как исправить это или из-за чего это может быть?
#2 15 июня 2012 в 13:57
Я зарегистрировался на вашем сайте. Во-первых, не получилось нормально отредактировать свой профиль, во-вторых, не смог загрузить файл mp3. Соответственно, не увидел, как он скачивается. scratch
#3 15 июня 2012 в 14:18
Попробуйте дефолтный компонент users полностью поставить. На сайте ничего связанного с пользователями не работает, например смена авки тоже выводит на пустую страницу, но при этом она заменилась. Так же и с удалением файлов, и с загрузкой, и написать на стене…
#4 15 июня 2012 в 14:59
обновил всю систему полностью. теперь и в админке пролема появилась.
при смене кпримеру шаба, чистая страница открывается. даже голосовалку от Рачей удалял (ну всеже тоже к базе запросы дает)непомогло.
#5 15 июня 2012 в 22:22
В админке включи режим отладки, может что покажет интересного
#6 15 июня 2012 в 23:14
включил. но я в этом ничего не понял.
кроме время генерации и количества запросов к базе
#7 17 июня 2012 в 13:58
Ну неужели никто точного совета для лузера не даст? а то я даже в админку попасть не могу. на чистый лист выбрасывает
#8 17 июня 2012 в 14:50
пере ковырял в ручную весь сайт. удалил все то, что в новой неустановленной кмс нету. оставил лиш один файл (конфиг в папке инклюдес).
нашел 2 пдф файла с гречневой диетой. хотя не одной статьи о этой диеты нет, удалил.
нетронул лиш папку cache
залил архив кмс поверх старой.
проблема осталась таже.
#9 17 июня 2012 в 16:53
Откликнитесь у кого ngnix сервера. были ли у вас подобные проблемы? не работает функция header
#10 17 июня 2012 в 17:25
статья про ngnix Вот тут говорят что при определённых настройках функция header не работает
#11 18 июня 2012 в 11:53


недавно обнаружил что у меня не работает возможность скачивать файлы пользователей. открывается страница для скачивания к примеру region33.name/users/files/download7.html но сам файл не качается и кнопочки скачать тоже нету.
Думаю именно из-за этого и воспроизведения музыки загруженной на сайт тоже не работает.
было предположения что этот глюк был из-за установки этого было. но после удаления прямого имени пользователя глюк сохранился. даже к вновь загруженному файлу он тоже действует.
в админке файлы пользователей везде включены.
у меня идеи по его исправлению кончились.
может кто знает как исправить это или из-за чего это может быть?

nedoriko

Проверь права на папку upload, внутри нее папки должны быть 777, у меня такое было на самой upload стаяло 777 а на внутренних папках 751 пользователи пыжились а закачать ни чего не могли. Очень часто после установки компонента, если архивом ставить то у папок ставится 755, потом нужно идти менять права на папки.
#12 18 июня 2012 в 12:18

Проверь права на папку upload, внутри нее папки должны быть 777, у меня такое было на самой upload стаяло 777 а на внутренних папках 751 пользователи пыжились а закачать ни чего не могли. Очень часто после установки компонента, если архивом ставить то у папок ставится 755, потом нужно идти менять права на папки.

Коля
Файлы на месте. Я проверял уже. по прямым ссылкам скачиваются. Не работает функция header() не формируется заголовок. Так же не работает переадресайия через /go/
#13 18 июня 2012 в 14:50
мне предложили в .htaccess вставить этот код
  1. php_flag display_errors on
я вставил. сначала показало ошибку

Fatal error: Class 'cmsBilling' not found in /home/u........

после я установил биллинг по новой (я его удалял вместе со всем другим, чего нет в чистой кмс) все что исправилось, так это появилась возможность добавить объявления. но при этом по завершению опять же выкидывает на чистую страницу.
я не могу выйти даже с акка пользователя. также не получается войти в админку.
#14 18 июня 2012 в 15:51
Тут не все понятно, надо вернуть как было или что б работало уже с прямым именем пользователя ?
Намного проще искать причину когда "натворил" сам. Не хватает полной информации. Если на хостинге не было обновления, вернуть дамп базы и установить с чистого листа инстант, а он не фуричит так что то отвалилось на хостинге. Ну а если нужно установить прямое имя, тогда совсем другой коленкор. К сожалению на роботе не могу зайти на сайт, интернет мобильный, поэтому видимо и не могу понять в чем смысл.
#15 18 июня 2012 в 17:05
вот что мне написали из службы поддержки

Если со своей стороны наблюдаете проблему, приведите, пожалуйста минимальный пример скрипта, который ее воспроизводит, проверим, в чем дело. Если редирект делался не за счет выставления заголовка а каким-то другим способом, уточните, как именно.

вот я и думаю. какую часть им отослать? ведь все части остались теже а раньше все работало.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.