Файлы пользователей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

помогите запустить

#16 18 июня 2012 в 19:13
установил чистую инстанту на электрод33.рф
логин и пароль поставил admin
у меня войти неполучается. но из службы поддержки сказали что вошли без проблем. кому не сложно, попытайтесь войти и отпишитесь о результатах в этой теме
#17 18 июня 2012 в 19:32
После авторизации белый экран в адресной строке электрод33.рф/login, в браузере кнопку назад и ты администратор. Зарегистрировался по новой, результат тот же белый экран и /login в адресной строке. Аналогично назад и ты пользователь.
#18 18 июня 2012 в 20:06
с кнопкой назад у меня тоже получилось. сейчас попробую с версиями пшп поиграть.
#19 18 июня 2012 в 20:20
я понимаю что свои данные никто не захочет открыть. поэтому просить создать файл test.php и вставить в него код бесполезно. но может вы тогда сами сравните электрод33.рф/test.php с вашим хостингом.
  1. <?
  2. header("X-Test: just a test");
  3. ?>
все это вы можете увидеть у себя в админке или создать файлик с таким кодом.
может путем сравнения я смогу вычислить.
#20 18 июня 2012 в 22:04
Отправила в личку
#21 19 июня 2012 в 21:33
Всем спасибо огромное.
Сравнил скрины и ссылки. заметил много всего разного, но обратил особое внимание на следующие.
у меня Apache/2.2.22 у других максимум Apache/2.2.19 а зачастую и ниже. Вопрос к специалистам, может быть из-за этого?
#22 19 июня 2012 в 21:39

Всем спасибо огромное.
Сравнил скрины и ссылки. заметил много всего разного, но обратил особое внимание на следующие.
у меня Apache/2.2.22 у других максимум Apache/2.2.19 а зачастую и ниже. Вопрос к специалистам, может быть из-за этого?

nedoriko
Я не спец, но нет.
#23 20 июня 2012 в 01:27
Подозреваю что у тебя одна проблема наложилось на другую. Первая это права на папки. Вторая, на сам домен в панели установлено Fastcgi вот и не работает прямое имя пользователя, а за одно и вход на сайт электрод33.рф. У хостера то наверно установлен ngnix, плюс две версии php 5.2 и 5.3 на сервере. У тебя скорей всего стоит Cpanel. Помню у твоего хостера когда то была не плохая справка по cpanel.
#24 20 июня 2012 в 11:20
да у него ngnix, были подозрения что и fastcgi стоит.
#25 22 июня 2012 в 00:01
Перенес сайт, а проблемы остались. Как думаете — есть смысл перезалить инстанту?
#26 22 июня 2012 в 00:25
Прежде чем делать резкие движения возьми напиши что не получается для себя в первую очередь, по пунктам, а потом уж кумекай. Перезалить всегда успеешь. И ищи почему не работает. Вот давай тут
1.? ( что работает не так)
#27 22 июня 2012 в 01:02
Коля, только что я выставил права по новой. как ты мне писал.
после добавил объявление и вышел на белый экран.
файлы тоже так и не скачиваются.
а сейчас в админку захожу и там мне на красном фоне

Внимание: Файл "/includes/config.inc.php" не доступен для записи! Установите права 755 на этот файл.

залажу опять в филезиллу, меняю обновляю админку. опять тоже самое. залажу опять… вопщем походу фелезилла права не меняет или я незнаю. щас через кантрольную панель менять полезу
#28 22 июня 2012 в 01:36
все выставил. но белый экран остался.
есть ли смысл накладки чистой кмс на старую?
#29 22 июня 2012 в 10:36
Я так понимаю ты переехал к другому хостеру, а у мажорки остался сайт ?
В смысле у тебя сейчас два хостера.
Электрод33 тестовый сайт или рабочий ?
Хочешь дай доступ к панели я гляну, только на почту ysemi@ukr.net
#30 22 июня 2012 в 11:14
nedoriko, что то не то с правами из всего мною прочитанного — как то даж интересно стало в чём трабла то — если можно посмотреть и вы не против, то доступ мне дайте — я посмотрю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.