Рипы, которые приманивают пользователей инстанта

#16 27 июня 2012 в 00:58


Друзья, просветите, пожалуйста, что значит "рипанем"?

Олег Васильевич я
мягко говоря-позаимствовать структуру и все остальное)

yury
Ежели под структурой шаблон подразумевается, дотяну, даст Бог, до отпуска — постараюсь сделать подобный бесплатный.
А обо "всём остальном" — побойтесь того кто, надеюсь, поможет дотянуть мне до отпуска!
#17 27 июня 2012 в 01:02
Олег Васильевич я, Зеленогорск24 не трогай!
#18 27 июня 2012 в 01:07


Олег Васильевич я, Зеленогорск24 не трогай!

Александр
"Наезд" или просьба? zlo
#19 27 июня 2012 в 01:30
Олег Васильевич я, вот рип с этого bryansk24.ru/ было бы гуд конечно. уверен твой копирайт оказался на десятках сайтах в таком случае, т.к заюзали бы многие)
#20 27 июня 2012 в 02:28



а вобще за пример у многих первоначально шел 66.ru

yury

Не хилая там посещаемость — 61 тысяча уников в сутки !

Man
Неплохо сделано. И посещаемость тоже впечатлила. Насколько я понимаю, к ICMS сайт не имеет никакого отношения (не считая рипов)? Это самопис или на чем он "двигается"?


Друзья, просветите, пожалуйста, что значит "рипанем"?

Олег Васильевич я
мягко говоря-позаимствовать структуру и все остальное)

yury
А как вообще уберечь свой сайт от "рипанирования"? Напрашивается ответ "никак", но всё же…
#21 27 июня 2012 в 03:05

А как вообще уберечь свой сайт от "рипанирования"? Напрашивается ответ "никак", но всё же...

Greener
никак) да и не стоит зацикливаться на защите. лучше зациклиться на РАЗВИТИИ своего проекта — это главный путь к успеху. А кто рипает, редко достигает успеха в той же сфере, откуда он брал рип.
но вот в качестве старта в другой сфере рип бывает очень даже полезен.

Да и какая вам разница, если вы в Украине, а рипнули в России, если вы все равно не планировали выходить на Россию например?

да, и к тому же рип-не обязательная копия, а портотип с возможно измененной цветовой гаммой и т.д., т.е правками под себя.


Это самопис или на чем он "двигается"?

Greener
скорее всего друпал
#22 27 июня 2012 в 03:25
yury, согласен, рип рипу рознь. Одно дело взять что-то хорошее за ориентир, а другое — бессовестно клонировать…
#23 27 июня 2012 в 06:13

"Наезд" или просьба?

Олег Васильевич я
Дружеское замечание glasses
#24 27 июня 2012 в 10:36


"Наезд" или просьба?

Олег Васильевич я
Дружеское замечание glasses

Александр
Ок, договорились!
#25 25 июля 2012 в 09:57

Дружеское замечание


че к чему… сайт ниочем, было бы над чем трястись…
#26 25 июля 2012 в 11:13
necromanc, ты сделал лучше?
Если "да" — покажи.
Если "нет" — кури в сторонке.
#27 25 июля 2012 в 11:20

necromanc, ты сделал лучше?
Если "да" — покажи.
Если "нет" — кури в сторонке.

Александр
Поддерживаю
#28 25 июля 2012 в 18:57
Да ну, структура модулей конечно ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ (но громоздкая), но в плане графики и цветов не понравился ни один… Зачем рипать?.. Напишите лучше гибкий в плане позиций шаблон и грамотный по графике… Я вот лично на таких сайтах вообще не сижу. На вкус и цвет конечно, но это лично моё мнение.
#29 26 июля 2012 в 11:13

Регулярно, пару раз в месяц, ко мне кто-нибудь обращается с просьбой адаптировать вот эти дизайны bryansk24.ru/, rb7.ru/, zelenogorsk24.ru/ под инстант.

Till

И все же, сколько у Вас стоит такое удовольствие?
#30 31 июля 2012 в 13:06

necromanc, ты сделал лучше?
Если "да" — покажи.
Если "нет" — кури в сторонке.

Александр

вы что никогда не говорите что фильм неинтересный, что штаны сшиты коряво или в кафешке готовят неважнецки? или ходите и молчите как карп?

все что я сказал это что сайт тот не представляет особого интереса чтобы так над ним трястись. в инете полно сайтов, я мониторю десятки чужих сайтов и что в этом криминального?

Поддерживаю

Роман

ути… молодец.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.