Как изменить заголовок страницы в УК и получить больший трафик

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 17 июня 2012 в 13:17
На основе УК сделал каталог отелей.
В УК нет возможности прописать заголовки страницы, в отличие от статей.
Сейчас заголовок страницы совпадает с названием записи.

Так уж повелось в интернете, что люди когда забивают в поисковик название отеля, например, слово «Hilton», то большинство еще дописывают слово «отзывы». Естественно, что так я трафика соберу больше.

ВОПРОС:
Как сделать так, чтобы к каждому заголовку страницы добавлялось слово «отзывы», при это чтобы не менялось название записи?
#2 17 июня 2012 в 20:52
Говоря о заголовке вы имеете ввиду <title> или <h1>? т.е. где вам изменение нужно сделать?
#3 17 июня 2012 в 20:58
Man, если я правильно вас понял, то тупо пропишите в соответствующем .tpl, в месте где идет вывод заголовка примерно вот так — <span style="font-size:0px">"отзывы"</span>
#4 17 июня 2012 в 23:08


Говоря о заголовке вы имеете ввиду или? т.е. где вам изменение нужно сделать?

Олег Васильевич я

Изменение нужно в заголовке страницы — это то, что пишется вверху в браузере и в выдаче поисковика (не путать с заголовком статьи).
Посмотрите в «добавить статью», там это прописывается отдельным пунктом, а в УК этого нет.
#5 17 июня 2012 в 23:11


Man, если я правильно вас понял, то тупо пропишите в соответствующем .tpl, в месте где идет вывод заголовка примерно вот так — "отзывы"

Pasha

Я такое пробовал прописать, но «отзывы» добавились к заголовку статьи, а не к заголовку страницы.
Если бы точно знать куда добавить… sad
#6 17 июня 2012 в 23:14
Например, в блогах я тоже менял заголовки страниц, но делал я это в папке «Languages», а тут фиг поймешь…
#7 17 июня 2012 в 23:25
Ну теперь я вас понял. Сейчас посмотрю…
#8 17 июня 2012 в 23:46
Вы имеете в виду в урле чтобы писалось?
#9 18 июня 2012 в 00:10
Man, эта строка формируется в файле frontend.php компонента. Примерно 695 строка
  1. $inPage->setTitle($item['title']);
Ну если навскидку и побыстрому, чтоб проверить и определиться, то замените на
  1. $add_my_title = ' добавляю что хочу';
  2. $inPage->setTitle($item['title'].$add_my_title);
#10 18 июня 2012 в 00:25
Да, вот теперь все четко!
Pasha спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.