Странное сообщество или шайка?

Ищу исполнителя...

#1 19 июня 2012 в 21:55
Предыстория:
Есть сайт airsport.ru — полный самопис с лохматых годов. Обновлять очень геморно — все в ручную, прежний разработчик вырос, завел семью и больше не может/не хочет вести сайт.

Задача:
Встала задача перенести сайт на cms...

От меня:
По требованию, по готовности куплен модуль видео, шаблон.

Шайка:
Было принято решение о переносе на instant
Работы начались 18 января — сделано new.airsport.ru (вроде как перенос контента) и это за пол года!!!
Исполнители от сообщества или шайки: кидали на бабки, что-то делали и пропадали, смотрели фронт работ и пропадали, обещали все просмотреть и вынести решение и пропадали, просто не отвечали на сообщения, ни кто ничего конкретного так и не сказал все сливались по-тихой...

Не знаю, что и думать. Стоит ли заморачиваться с таким сообществом? Может Joomla? Или может кто все таки возьмется?
#2 19 июня 2012 в 21:58
в личку или в аську скинь какие задачи и предполагаемый тобою бюджет
#3 19 июня 2012 в 22:02
Интересно кто это были…
#4 19 июня 2012 в 22:40
Я так понимаю, никакой шайки нет.
Есть горе-разработчики, которые не вникая в задачу о чем-то договаривались, а потом сливались, когда понимали что сложно или мало денег.
А по сути, сайтик ваш простейший.

Вы бы огласили список членов шайки, чтобы понимать, кто есть кто.
#5 19 июня 2012 в 22:56
alfaclub вроде дэлтас Вам переносил сайт, а я делел вам шаблон — что то не так у вас пошло с инстантом?
#6 20 июня 2012 в 08:18
судя по new.airsport.ru, там просто нужна финальная верстка…
#7 20 июня 2012 в 11:39
Не финальная верстка, а сайт надо настроить нормально!!!
вот какой должен быть шаблон при настройке
могу привести множество сайтов где сами пользователи коверкают дизайн не так как было задумано
Иллюстрация
#8 20 июня 2012 в 11:52
Спасибо всем откликнувшимся. Я добавил только аватарку на админа. больше ничего не трогал. Все лежало на плечах исполнителей...
Теперь вроде как может дело пойдет...
Впрочем, поживем-увидим…
#9 20 июня 2012 в 12:11
а кто исполнитель то?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.