Добавление статьи Редактором

#1 22 июня 2012 в 16:24
Подскажите может кто сталкивался

При добавлении статьи редактором — эта статья не показывается в модуле Последние статьи — Почему так? Если сам добавляю статью то все норм
#2 22 июня 2012 в 17:20
так может на модерацию идут.
#3 22 июня 2012 в 19:10


так может на модерацию идут.

Коля
нет(
#4 22 июня 2012 в 21:56
hydraq, А в редактор никаких хаков не ставили?
#5 22 июня 2012 в 22:13

нет(

hydraq
в настройках в самом модуле на шестеренку "Материалы из раздела" в выпадающем списке откуда выводятся?
#6 23 июня 2012 в 21:59


нет(

hydraq
в настройках в самом модуле на шестеренку "Материалы из раздела" в выпадающем списке откуда выводятся ?

Коля
раздел новости — когда я создаю статью она выводится в Посл новостях а если редактор создает то нет! но статья выкладывается
#7 23 июня 2012 в 22:31

а если редактор создает то нет! но статья выкладывается

hydraq
Куда выкладывается? В новостях один Дмитрий, а раздел статьи вообще отключен. В модуле выводится раздел новости, осталось теперь понять куда тасуют статьи редакторы и перенести.
#8 24 июня 2012 в 01:38


а если редактор создает то нет! но статья выкладывается

hydraq
Куда выкладывается? В новостях один Дмитрий, а раздел статьи вообще отключен. В модуле выводится раздел новости, осталось теперь понять куда тасуют статьи редакторы и перенести.

Коля
Коля кто вам сказал что надо на сайте который был у меня в подписи что то смотреть?) И все что описано выше мной так получается((я не настолько туп чтобы статьи не в ту категории пульнуть и тд) Дело в чем то другом)
#9 24 июня 2012 в 14:21
Хочешь помощи сообщества, а сообщество не умеет смотреть как бы через стекло тусклое, гадательное, думаешь почему не отвечают?
#10 25 июня 2012 в 15:14
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.