Перенос сайта на другой хостинг. Некорректная работа сайта.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 22 июня 2012 в 19:20
Приветствую Сообщество.

Помогите разобраться. Перенес сайт Версия 1.9 с хостинга на другой хостинг. Залил сайт на новый хостинг, базу. Все вроде без ошибок было.
Но сам сайт, работает на половину. Главная страница грузится только наполовину. Некоторые страницы просто белый экран. Некоторые страницы грузятся полноценно. К примеру Пользователи грузится полностью, админка работает нормально. Лента активности показывается полностью. Фото галерея работает.
Если переходишь в профиль, то просто белый экран и все. И так происходит с большинством страниц. Компоненты (мапс, видео, объявления) не отображаются, если перейти, то просто белый экран. Кроме Попутчиков.

В чем может быть причина? может кто сталкивался?
#2 22 июня 2012 в 19:34
попробуй перезалить может, что то упустил и кеш обнови
#3 22 июня 2012 в 19:49
проверьте версию своего php на новом сервере?
#4 22 июня 2012 в 19:56
Это уже начинает смахивать на эпидемию. Основной признак, так сказать, белый экран. Не удивлюсь если это из-а перехода хостеров на php 5.3
#5 22 июня 2012 в 20:01
да компонент видео и мапса не работают на 5.3
#6 22 июня 2012 в 20:04
Только что проверил версию из админки сайта показывает, PHP Version 5.2.17, Версия Apache 2.2.22,
#7 22 июня 2012 в 20:09
Попробуйте сделать так, зайдите в админку и отключите все модули и попробуйте будет ли работать… если заработает включайте модули по одному, таким образом можно найти ошибку…
#8 22 июня 2012 в 20:43
malanas, Сделал как вы сказали, все отключил, постепенно начал включать. Все модули относящиеся к компонентам мапсу и видео, когда включаешь сайт не работает, когда выключено, работает уже лучше. Главная страница грузится полностью. думаю что то с компонентами. Клубы не работают, блоги не работают, профили не работают, доска объявлений не работает, каталог статей не работает. Все отображается белым экраном.

модули от этих компонентов, некоторые работают.
#9 22 июня 2012 в 20:51
так вы как переносили файл model.php попробуйте переписать его из архива в бинарном виде.
#10 22 июня 2012 в 21:12
права на папки проверьте.
#11 22 июня 2012 в 21:54
И установлен ли зенд.
#12 22 июня 2012 в 21:58
Вот тута у Fuze программка для проверки удовлетворяет ли хостинг требованиям инстантвидео.

инстантвидео
#13 22 июня 2012 в 22:20
Скиньте хоть сайт в личку…
#14 22 июня 2012 в 23:02

Вот тута у Fuze программка для проверки удовлетворяет ли хостинг требованиям инстантвидео.

Коля
Проверил, все в норме. Хостинг соответствует.

Скиньте хоть сайт в личку...

malanas
Сайт закрыт, пока не разберусь. если зайду в тупик, скину и открою сайт.

так вы как переносили файл model.php попробуйте переписать его из архива в бинарном виде.

maxisoft
Сейчас буду пробовать, тоже уже думаю что именно в этом проблема.
#15 22 июня 2012 в 23:15

Проверил, все в норме. Хостинг соответствует.

Nerix
Проверил именно программкой от Фузе, у меня то же и хостер и phpinfo грит что зенд есть, а прога говорит что и не пахнет.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.