как вы думаете, чем хорош твиттер ?

#1 25 июня 2012 в 23:14
как вы думаете, чем хорош твиттер ?
народ, объясните чайнику, что хорошего в твиттере чего нет больше нигде?
#2 25 июня 2012 в 23:16
=)) тоже интересно
#3 25 июня 2012 в 23:28
Тоже самое можно спросить и о Фейсбуке. Юзабилити 0, находится там из-за этого так сказать "неприятно". И почему тогда такое огромное количество людей его посещают?! Видно Американскую тенденцию нам не понять. smile
#4 25 июня 2012 в 23:28
Можно постить туда ссылки на свежие статьи, тем самым ускоряя их индексацию. Но чего-то особенного там нет, у твиттера уже полно аналогов — Рутвит, Футубра и масса небольших сервисов.
#5 25 июня 2012 в 23:29
Я вот долгое время пытаюсь понять то же самое, что и вы. Но пока не могу понять для чего он нужен.
Самый спамерский сайт, полностью состоящий из ссылок и спамеров.

Но кто-то говорит, что это ускоряет индексацию, но я этого не заметил.
#6 25 июня 2012 в 23:36

ускоряет индексацию

это трюки сеошников
а вопрос остается: в чем такая популярность твиттера ?
я сам подозреваю, что это, грубо говоря, ищут крупного лоха и всучит ему за пару миллиардов
аналогично было с ЖЖ, ажиотаж был еще тот. на каждом углу в тернете жжужали и где теперь эти "пчелы"
#7 25 июня 2012 в 23:45
Я думаю дело в том, что когда Твиттер появился, это было что-то новое. Также и Фейсбук, если бы он появился сейчас, никто бы там даже не зарегился. Все это было новое, так сказать виртуальный прорыв, и люди уже по привычке им пользуются. Сейчас же этого не происходит. Все что появляется, это чей либо клон… печально.
#8 25 июня 2012 в 23:48
Хотя странно говорить о популярности русского Твиттера, там посещаемость в сутки всего 3600 уников.
#9 26 июня 2012 в 00:39

Но кто-то говорит, что это ускоряет индексацию, но я этого не заметил.

Man
Ускоряет и отлично это делает…

аналогично было с ЖЖ, ажиотаж был еще тот. на каждом углу в тернете жжужали и где теперь эти "пчелы"

lezginka.ru
До сих пор работает и будет работать… ЖЖ успел в свое время забрать многие "сливки", что не дает ему потонуть.

Я думаю дело в том, что когда Твиттер появился, это было что-то новое

SpideR-KOSS
Вы абсолютно правы
#10 26 июня 2012 в 00:44

Но кто-то говорит, что это ускоряет индексацию, но я этого не заметил.

Man

это трюки сеошников
а вопрос остается: в чем такая популярность твиттера ?

lezginka.ru

Твиттер важнее контакта, а еще есть одна вещь, она важнее твиттера)

Твиттер позволяет выразить или рассказать что то быстро и коротко. В том его плюс.
#11 26 июня 2012 в 00:46

До сих пор работает и будет работать… ЖЖ успел в свое время забрать многие "сливки", что не дает ему потонуть.

soxom, буду признателен, если сообщишь, сколько процентов юзеров было и стало "до" и теперь?
и какой процент среди знакомых жжужат там ?

среди моих знакомых только одноклассники знают, а фейсбук, вк, твит только кто подрабатывает в тернете.
#12 26 июня 2012 в 05:23
Где-то читал, Твиттеру повезло в том, что о нём написало одно крупное Американское издание, а далее сарафанное радио.
Ну и так далее. Оказались в нужное время в нужном месте.
#13 26 июня 2012 в 09:04
Твиттер нужен чтобы постить туда ссылки из сайтмапы )
#14 26 июня 2012 в 11:22

Твиттер нужен чтобы постить туда ссылки из сайтмапы )

FreeLancer
Совершенно с вами согласен!))
#15 26 июня 2012 в 11:42

Твиттер нужен чтобы постить туда ссылки из сайтмапы )

сколько ссылок можно ставить? или это не имеет значение
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.