Проблема с Вэб-Сервером

ТопСервер

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здраствуйте. У меня есть проблема: мне не подходит денвер для установки данного проекта, т.к.:
цитата с сайта денвера:
"...Помните: Денвер - это инструмент разработчика, а не средство хостинга. Несмотря на то, что проекты в Денвере можно открыть для всеобщего доступа, мы категорически не рекомендуем это делать. Дело тут в безопасности: Денвер, как правило, запускается с правами Администратора, а значит, скрипты, запущенные под его управлением, могут делать на машине все, что угодно. Малейшая "дыра" в безопасности скрипта откроет хакеру доступ к вашей машине..."
И я давно уже работаю с TopServer-ом. Но вот проблема: я не могу установить данный проект на топсервер...мне нужна помощь по установки InstantCMS на TopServer.
Заранее благодарен.
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Почитай - здесь!...
Еще есть STPServer.
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо,но я понял из той темы, что лучше не юзать ни ТопСерв,ни стпсервер....но ща скачаю второй...попробую...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
стпсервер:
1) это пародия на топсервер
2) там вообще как что действует????? я даже там бд не смог создать....
стпсерв и топсерв наверно имеет один и тот же хозяин хД....т.е. на топ низя поставить??? жаль((
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Может я что-то не до понял?
Ты не хочешь использовать платные или бесплатный хостинг - а хочешь поднять на своем компе сервак?
Дело конечно хозяйское - но тем на форуме про бесплатный хостинг навалом - выбери из них и вперед!
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Хост у меня есть...ладно...я решил данный вопрос,но теперь есть другой, который находится сдесь:
http://instantcms.ru/forum/43/thread1128-1.html
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.