Компонент "Форум"

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ситуация: я поставил инстантцмс с демо-установкой...
вопрос: мне нужно полностью убрать компонет "форум" или поменять ссылку на него...т.к. присутствует свой форум на пхпбб...просто пытаюсь поставить на папку /форум, но он открывает старый форум...а надо, что бы открывал именно по этому адресу.....дык как убрать ссылку /форум со стандартного компонента инстантцмс?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Админка-меню-показать все. Там делаешь форум неактивным. Потом создаешь новый пункт, в котором прописывешь путь к своему форуму на пхпбб
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
eaten:
Ситуация: я поставил инстантцмс с демо-установкой...
вопрос: мне нужно полностью убрать компонет "форум" или поменять ссылку на него...т.к. присутствует свой форум на пхпбб...просто пытаюсь поставить на папку /форум, но он открывает старый форум...а надо, что бы открывал именно по этому адресу.....дык как убрать ссылку /форум со стандартного компонента инстантцмс?

Да, просто заходишь в меню и выставляешь ссылку на форум
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
beekeeper:

честно сказать - я чуть не помер от смеху....стандартный форум находиться по ссылке /forum....а мне нада,что мой форум был по такой же ссылке....
Олег попробовал сделать ваш вариант...почему-то не получилось...есть вариант вам написать мне в аську? если да,то прошу: 47300356
Посетитель
small user social cms
Медаль
eaten:

beekeeper:

честно сказать - я чуть не помер от смеху....стандартный форум находиться по ссылке /forum....а мне нада,что мой форум был по такой же ссылке....
Олег попробовал сделать ваш вариант...почему-то не получилось...есть вариант вам написать мне в аську? если да,то прошу: 47300356

Ну вообще-то ничего смешного тебе не писали. А указанный номер аськи не прокатил, пишет, что не найден пользователь с таким номером.
Ты толком объясни где у тебя пхпббшный форум. В какой папке. Туда путь (полный вплоть до index.php) и прописывай. Только пункт меню будет в виде ссылки, а не компонента. Если идет конфликт, то перепиши путь форума, пусть будет не /forum, а /forum1. Вариантов много
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Олег, хм...странно..даже сам себя не нашел хД. Ладно...думаю тему мона офф...решил на forums поменять...но ведь стандарт forum...
п.с. а форум пытался положить в "www/forum" (это не поддомен), но он все-равно кидал на стандарт...ладно...спс...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.