Кнопка меню "Все блоги". Как?

#1 28 июня 2012 в 13:16
Добрый день, уважаемые!
Прошу прощения — чайник полный в этом движке. В чем-то разобрался, в чем-то разберусь потом. Но сейчас, вижу, не смогу без посторонней помощи.
Мне нужна кнопка в меню "Все блоги". Посмотрел, у кого это есть. Там создана отдельная страница. Но как туда попадают новые блоги? Или все потом ручками делать: кто-то завел блог, ты его ставишь в эту страницу...
Спасибо заранее.
#2 28 июня 2012 в 13:27
В админке нужно… МЕНЮ -> Добавить пункт меню
далее… Заголовок пункта меню — Все блоги
далее… Действия пункта меню — Открыть ссылку
далее… Адрес ссылки — virtumania.com/blogs/all.html (только укажите свой домен)
Вот как-то так…
#3 28 июня 2012 в 13:30
если имеете ввиду страницу "все блоги" в компоненте "блоги"
то в админке создаём пункт меню и привязываем ссылку /blogs/all.html
новые блоги автоматически туда попадают)))
#4 28 июня 2012 в 13:41
stasis, Олег, спасибо большое, пошел делать. То есть, страница создается сама? Хитро. Сделал:)
#5 28 июня 2012 в 13:44

То есть, страница создается сама? Хитро. Сделал:)

GValeriy
страница уже создана в компоненте её просто вывести)))
#6 28 июня 2012 в 15:17
Олег, еще подскажите, пожалуйста...
Как выводить каку-либо статью на главной сразу, при открытии сайта?
Что-то много было вопросов по этой теме, но нигде нет понятного мне ответа.

ЗЫ
Сделал через модуль "Последние новости". В принципе, устраивает, нам достаточно возможностей. Но, может, есть как-то иначе?
#7 28 июня 2012 в 15:35
как статью вывести я незнаю
можно в админке создать модуль и в содержимом написать статью а потом вывести на главной
#8 28 июня 2012 в 16:25
Для этого есть модуль "Добро пожаловать!"
#9 28 июня 2012 в 17:40
Сергей, это немножко не то) Мне чтобы выводились несколько новостей, по типу новостного блога.
Нормально, устроілось.
#10 28 июня 2012 в 19:18
Есть новостные слайдеры установите и крутите новости
#11 28 июня 2012 в 20:24

В админке нужно… МЕНЮ -> Добавить пункт меню далее… Заголовок пункта меню — Все блоги далее… Действия пункта меню — Открыть ссылку далее… Адрес ссылки — virtumania.com/blogs/all.html (только укажите свой домен) Вот как-то так...

почти так… домен указывать не нужно, достаточно /blogs/all.html .

Как выводить каку-либо статью на главной сразу, при открытии сайта? Что-то много было вопросов по этой теме, но нигде нет понятного мне ответа. ЗЫ Сделал через модуль "Последние новости". В принципе, устраивает, нам достаточно возможностей. Но, может, есть как-то иначе?

А вот в том то и бочина движка, что никак!
Я пытался вывести в развёрнутом виде категорию каталога-нет такого.Так же любой sub материал не вывести.Даже в базе прописать ссылку вида /catalog/category обрезается.
А фильтром в развернутом виде выводит только формы, т к у неё прописана своя функция.и хз где её искать.
Печалько cry
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.