Оцените автопортал

Принимаю предложения и конструктивную критику

#1 29 июня 2012 в 03:25
Оцените Автопортал
Принимаю предложения и конструктивную критику.
#2 29 июня 2012 в 09:11
форум перекрасить, а то не в тему цвет...
в главном меню так же лезет синяя подложка при первом наведении на пункты
если не обращать внимания на то что я не люблю smokeчерный в дизайне, то в принципе, перекрашеный дефолт в лучших традициях инстанта, смотрится неплохо v
#3 29 июня 2012 в 11:12
Лично мое впечатление: не нравится название домена, черный цвет и "Авто фото" оттолкнуло дальше смотреть и оценивать сайт. Остался неприятный осадок.
#4 29 июня 2012 в 11:26
ИМХО но надо ВСЕ переделывать, если конечно ресурс не ГС и не на продажу ссылок и контекста расчитан
#5 29 июня 2012 в 11:37
оуно… ассоциируется с одним не оч хорошим словом )
#6 29 июня 2012 в 12:07

оуно… ассоциируется с одним не оч хорошим словом )

FreeLancer
laugh
да, конечно не только из за этого а вообще домен должен чтото напоминать чтоли, ассоциироватся с чем то, а это оуно вообще не понятно каким боком к авто имеет отношение. может китайская марка есть такая?
а так мне в принципе понравился сайт, НО ДОМЕН НУЖНО СМЕНИТЬ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!
#7 29 июня 2012 в 12:40
ну да, как Дэу Калос roflкоторый перекрестили в Aveo hoho
#8 29 июня 2012 в 18:13

Лично мое впечатление: не нравится название домена, черный цвет и "Авто фото" оттолкнуло дальше смотреть и оценивать сайт. Остался неприятный осадок.

Надежда
Согласен. Название домена действительно неудачное — я сайт покупал — так что брал то что есть. Сейчас буду доводить его до ума. Уже сделано зеркало автодрайвер.рф

Сейчас ещё привяжу avtodrayver.ru и потихоньку переведу на эту пару все сео-параметры.
#9 29 июня 2012 в 19:47
Про название домена уже понятно, думаю ))) А вот автофото — единственная фишка, которая задержала меня на сайте немного )))
#10 30 июня 2012 в 01:31

единственная фишка, которая задержала меня на сайте немного )))

Alexneva
та самая что моет синюю десятку rofl
roflrofl
#11 1 июля 2012 в 15:20
А где в критике конструктив? smileИ предложение по улучшению/развитию? stuk
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.