Лучшие городские порталы на Инстанте

Обсуждение сайтов городов/регионов

#31 12 июля 2012 в 10:23

мой сайт!

keven
#32 12 июля 2012 в 10:35
BilarИuss, об этой проблеме знаю! надо будет белым закрасить, пока особо не переживаю на этот счет все равно придется дизайн менять, или перерабатывать.
#33 21 сентября 2012 в 11:57


Предлагаю обсудить лучшие городские порталы сделанные на Инстанте, их плюсы и минусы в сравнении между собой.

Что удалось найти на данный момент:
Городской портал Судака
Зеленогорск. Красноярский край.
Информационно — развлекательный портал городского поселения Софрино
Информационный сайт г. Волжска (Марий Эл)
Краснодар City
Мой-Славянск.рф — славянск-на-кубани
Новый Туапсе
Общение в Новосибирске
Острогожский городской сайт
Сайт Дорогобужского района и города Дорогобуж
Светлоград-Инфо
Ставрополь — информационный сайт
Уфимский портал
Южноуральск-информационный сайт города

Пополняйте список.

Салон-доменов.рф

Ставрополь — информационный сайтГородским порталом не считаю временно им не занимаюсь оставлен до лучших времен. Можно сказать хобби такое.

Городской портал это команда и серьезная работа, а не дорвей с ключевиками по запросу из wordstat.
#34 18 октября 2014 в 18:44
Апнем тему, кто-то встречал ещё что-то интересно на инстанткмс? :)
#35 19 октября 2014 в 09:01
nmsk, gorod38.ru
#36 19 октября 2014 в 10:18
AndroS, супер smile

Очень понравилась реализация недвижимости gorod38.ru/realty hoho

Судя по всему, без доработок универсального каталога там не обошлось… sad
#37 19 октября 2014 в 11:42


nmsk, gorod38.ru

AndroS
Оформление разделов в разделе "Новости" смотрится хорошо.
Поделитесь?
#38 19 октября 2014 в 12:25
Дизайн-то у всех почти доточен, а вот главное-посещаемость… как бы желает у большинства побольше)
#39 19 октября 2014 в 12:30

gorod38.ru

AndroS
В целом симпатично, но немного слеплено, чуть побольше свободных пространств, иначе сложно на чем то сосредоточиться и воспринимать, пункт меню "Еда" в основном меню смотрится странно, то ли там рецепты, то ли просто в Иркутске тема еда козырная)), может быть "Заведения" или "Кафе рестораны", не знаю как бы я назвал такой раздел, не думал. Но понравилось, что показывается сколько часов осталось до закрытия заведения, прикольно. В разделе недвижимость, в принципе правильная попытка создать многоселекторный фильтр иногда приводит к излишнему нагромождению. И кстати долго не мог додуматься как посмотреть предложения если бы я хотел снять квартиру в Иркутске. Кнопка "Найти" несколько теряется в этой широкой полосе.
Но в целом и общем (подчеркиваю) сайт производит приятное впечатление))
#40 20 октября 2014 в 15:29


nmsk, gorod38.ru

AndroS

Пока из всех лучше всех смотрится сайт, проработаны разные разделы!!!
#42 8 января 2015 в 16:22
MakArtSoft, отлично реализован шаблон, лаконично и объемно
#43 8 января 2015 в 22:15
Вот зацените и мой сайтик — Живые группы
#44 9 января 2015 в 12:48
Blackman-st
CСпасибо за оценку! НА самом деле стараюсь каждый день заходить и минимизировать — удалять лишнее. Но все равно лишние стили берутся )
#45 9 января 2015 в 14:58
Скоро у каждой кошки и персонального тузика будет свой личный портал!
Я вот думаю — как все уместятся на 10 строчках позициях?)))
Еще годик, если доживем ((( будет война порталов или просто с 10 порталов останутся, остальными сами любоваться будем)
Да, серьезно порталы большинство симпотичные и красивые, хочется, чтобы все по своим направлениям развивались и жили долго, но увы многие сами забросятся, а другие ....
Портал-тогда жив когда минимум года три жил и радовал своих читателей ежедневно.
Что такое инстант-это соцсеть или трансформер, все идет и все меняется. Преимущество сейчас вижу в видео -обучающем чему-либо и в статьях интересных с красивыми картинками)
Люблю я новости, но роботы не всегда любят меня-хочу всем с праздниками пожелать ЛЮБВИ РОБОТОВ)))))) это нм важно)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.